Отзыв о компании БыстроДеньги
Добавлен: 15:51 08.12.2019
Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Никнейм: М****а / начальник офиса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Пришла в компанию работать в 2015 году без опыта работы. Это единственная компания, которая без проблем взяла на работу, зная, что есть ребенок 3 лет. Есть возможность развиваться и двигаться по карьерной лестнице. Удобный график. Стабильная з/п 3 раза в месяц. Оплачиваемые отпуск и больничный. Компания проводит мотивационные игры,
конкурсы, тимбилдинги, тренинги. Приобрела опыт не только в оформлении сделки займа с клиентом, но и опыт продаж разных страхований, оформления залоговых продуктов

# Е*******а 2019-12-09 08:13:25
Я пришла в компанию в декабре 2017 года. И знаете, я не пожалела. Объясню почему. На тот момент я являлась студенткой заочного отделения. И как всем стабильно 2 раза в год на 3-4 недели необходимо было быть на обучении. С этим у меня не возникло никаких проблем. Мы работаем в комфортном офисе.
Руководство просто замечательное. Они принимают во внимание все предложения сотрудников и рассматривают их. Сотрудники компании получают стабильную ЗП 3 раза в месяц. И все предельно ясно по выплате. Премия зависит исключительно от показателей сотрудника. Все обязанности четко регламентированы. Вас не будут просить делать того, чего вы не должны делать. Ежегодно компания проводит различные мотивационные программы. Которые направлены на поощрение сотрудников. И это действительно очень здорово. Нам оплачивают все больничные, отпуска. Ты получаем белую ЗП. Компания постоянно устраивает для сотрудников различные тимбилдинги, творческие вечера, ежемесячные конкурсы. Однако компания думает не только о себе. Совместно с условиями сотрудников компания помогает приютам животных, детским домам, дому-интернату для пожилых людей и инвалидов. Постоянно организуются благотворительные поездки. В таком коллективе приятно работать. У нас сплоченная команда, которая полностью разделяет ценности компании. В таком коллективе приятно работать и совместно достигать общей цели.