Отзыв о компании Кнопка
Добавлен: 20:40 06.12.2019
Сайт:  knopka.com
Эл. почта: f1@knopka.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург, Оренбург, Ижевск
Телефоны: 8 800 700 50 96

Описание деятельности:  Удаленное сопровождение по бухгалтерским, юридическим и другим бизнес-вопросам.

Никнейм: Е*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

В Кнопке я работаю практически с момента открытия, а с апреля 2019 ушла в декретный отпуск и продолжаю работать удалённо.

Возможно, я уже приросла к компании, как мамонт к леднику, поэтому может показаться, что мой отзыв слишком положительный, но за время работы, я прошла и огонь, и воду, и всё ещё здесь работаю.
За это время поменялось очень много процессов, Кнопка - та компания, где постоянно что-то происходит.
К примеру, возвращаешься из отпуска, а в офисе организовалась команда ребят, создающих новый проект. Они быстро переставили свои столы и стулья, чтобы сидеть вместе, организовали даже место отдыха и сидят работают, как будто уже пару лет :)
Люди здесь становятся очень крутыми специалистами, самостоятельными, ответственными, так что если хочется прокачаться, велкам к нам :)
Работы будет оочень много и 100% тяжело поначалу, но зато потом любые горы по плечу.

Из плюсов, хочу добавить, что в Кнопке очень хорошая команда Заботы. На кухне всегда есть продукты, во время отчётности, всегда заказывают еду на случай, если кто-то задержится. Быстро пристроят ребёнка приходящей няне, если в садике карантин, а маме нужно поработать. Даже помогут заполнить доки на загран паспорт или заказать билеты.
А какая подготовка к праздникам, просто космос. Любой корпоратив - целое событие, а их у нас в году много, даже каждого кнопочника с годовщиной поздравляем :)

Лично у меня нет. Конечно, за столько лет работы, возможно и была иногда чем-то недовольна, но объективно, где-то бывает иначе? :)