Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 13:49 17.07.2013
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Наверное для того чтобы понять плюсы данной организации нужно поработать там, где РЕАЛЬНАЯ жесть. По сравнению с моим предыдущим местом работы, в данной компании много плюсов:
1. Стабильная достойная з/п.
2. Полный соц. пакет, можно спокойно пойти в декрет, к этому относятся с пониманием.
2. Хороший офис, выделенное место для обеда, микроволновки, кулеры, холодильники, сушилки для рук, кондиционеры - все за счет компании!
3. Есть четкий круг обязанностей, за редким исключением "завальных" периодов.
4. Руководство вкладывается в развитие сотрудников, проходят бесплатные обучения. Для тех кто раньше не участвовал в тренингах - интересно.
5. Очень хороший руководитель офиса. Для нас действительно делает все!

1. Нет карьерного роста.
2. В целом работа в компании не налажена, нет коммуникации между отделами, все обвиняют друг друга.
3. Мутная бухгалтерия. До сих пор не понимаю как рассчитываются больничные и отпуска!
4. Коллектив почти весь женский, это, конечно, вносит раздор, сплетни, интриги. Но пережить можно.
5. Конечно, сама бы я вряд ли воспользовалась услугами компании, поскольку прекрасно знаю ее изнутри. И знаю, что цены высокие, а качество доставки мягко говоря средненькое...