Отзыв о компании Мой горящий тур
Добавлен: 18:51 03.12.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  moihottur.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Красноярск, Томск

Описание деятельности:  Турпутевки, авиабилеты

Никнейм: manager (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2018

Работаю в компании около 2-х лет. Официальное трудоустройство, соц пакет, бонусы. Интересная работа, постоянное развитие, новые направления, новые страны, возможность рекламных туров для повышения отельной базы. Это лучше, чем бесцельная бумажная волокита в обычном офисе. Что касается зарплаты, это уже зависит от самого человека. Хочешь хорошо зарабатывать, учись разговаривать с туристами так, чтобы привлечь их внимание, по ЗП потолка нет. Мне нравится дарить людям отпуск, праздник, приятные эмоции.

Из минусов отмечу то, что в сезон работы много. Ее настолько много, что за целый рабочий день не успеваешь пообедать, задерживаешься на работе, туристы могут позвонить и рано утром, и поздно вечером, и в выходные дни. Опять же хорошо, что компания предоставляет такой поток туристов и дает возможность зарабатывать.
Наверное как минус еще можно отметить и отсутствие отпусков в летний период так как это самый высокий сезон в туризме - но с другой стороны в любой отрасли все компании в сезон работают на максимуме это нормальная история, тем более когда ты знаешь что летом самые высокие цены на туры и летом лучше зарабатывать а осенью/зимой/весной планировать отдых то это вообще не является никакой проблемы лично для меня.

# М***о2019-12-31 05:51:29
Тут что-то не видно "официального представителя") Видимо, положительные отзывы в доказательствах не нуждаются. То то я смотрю уже заездили бедных менеджеров, везде уже заставляете "самолайк" делать. Дёшево и сердито