Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 12:29 17.07.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

никаких

Искал в интернете работу курьера. Нашёл объявление мол нужны курьеры работа 4-5 часов в день. Прихожу на собеседование, и что я вижу? сидят 20 людей в комнатке с телевизорам и DVD плеером и ждут своей очереди попутно заполняя анкеты. Заполнил и я. Пригласи в душный кабинет с 6 столами и мол говорят что это за компания. Впечатления после собеседования были яркие. Прихожу на следующий день на стажировку. Мол говорят заплатите 350р за обучение и т.п. Я как наивный дурак (опыта работы нет и устраиваться пришёл в первый раз в жизни) заплатил оформился оставил свою подпись ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ! и вдруг осенило зайти в интернет и прочитать отзывы. Ребят помогите что может случится с моими данными у этих лохотроньщиков?

# ольга2013-09-20 13:32:20
полная ерунда, за обучение денег не берут не надо сочинять берут залог за методическое пособие ,когда вернете методику деньги возвращаются.Не зная системы ,не разобравшись,зачем лить грязь .Если не хочешь работать ты нигде не будешь работать и компания здесь ни причем ,если сам бездарь. А компания вполне реальная и доходы в ней реальные и подарки тоже реальные.Лично знакома с людьми которые в этом году, получали подарки и машины ,и яхты, и самолеты.Убедись "одноклассники Анна Николаевна Вялова "18-ти летие компании.Все реально кто бы только за тебя работал.
# Серж2013-09-01 23:41:01
Это не лохотрон а лошотрон! вначале пару лет пашешь как лошадь а потом на троне сидишь!
# Аноним2013-07-27 18:04:19
Самое главное то, что люди даже не пытаются вернуть свои деньги, пусть даже 360 рублей это не такие большие деньги, но тем не менее, нужно всей толпой приходить и требовать назад свои деньги, одного-трех человек они слушать не будут, а целую толпу... нельзя просто так опускать руки, не поднимая их
# Аноним2013-07-27 17:58:30
Даа, деньги не вернут 100%, что мы только не делали и разбираться с ними бесполезно, так что лучше всего реально разорвать договор
# Аноним2013-07-27 17:56:17
Деньги они не вернут, лучше идите и рвите договор
# Анонимный 2013-07-25 15:28:35
Полный шок,то что я так попалась!Люди не видитесь на этот обман.Это полная подстава!!! Жалко время,жалко деньги.мне вернут в конце этих псевдо курсов мои 360 рублей?????? И что может случиться с тем,что я оставила там свои паспортные данные в анкете?