Отзыв о компании Мой горящий тур
Добавлен: 11:26 02.12.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  moihottur.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Красноярск, Томск

Описание деятельности:  Турпутевки, авиабилеты

Никнейм: Д***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017

Являюсь действующим сотрудником данной компании, работаю в компании с 2017 года. Начитавшись отзывов хотелось бы сказать, что за высокой зарплатой скрывается усердная работа. Да, приходится задерживаться, бывает туристы звонят и пишут в позднее время, но результат того стоит. Если вы трудолюбивы, то итоговая зарплата за месяц вас приятно порадует.
Сначала меня расстроило, что нет отпуска летом, но это оказалось совсем не проблемой) Руководство компании следит за твоей работой на протяжении всего времени и если ты делаешь успехи, то возможны бонусы, рекламные туры и карьерный рост!
Многие новые сотрудники возмущаются, что у нас слишком много контроля и строгие правила, что за невыполнение планов идет увольнение. Руководство нашей компании ни за что не будет разбрасываться ценными сотрудниками. Разумеется, если вы на протяжении долгого времени не выполняете план, то смысл держать сотрудника, который не замотивирован на достижении результата и довольствуется окладом.