Отзыв о компании росал
Добавлен: 22:02 30.11.2019
Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Никнейм: Продавец- кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2019
Дата увольнения: Октябрь 2019

Сама специфика работа в принципе интересная. Работал в приятном коллективе.

Начну с самого начала. При звонках для трудоустройства , сотрудники отдела кадров умело пускают пыль в глаза . Отношение ,знаете ,такое с высока. Нигде ранее такого не видел . Расфуфыренный крутой офис , собеседования на уровне отправки в космос . По факту отработал 2 месяца. После первого месяца получил зп за 23 рабочие смены всего 29 тысяч( не выполнили план ) зарплата наличкой, выдавалась с задержкой. Собирали коллектив весь , дергали с выходных и прочее, не явились . Никакого уважения к рабочему персоналу вообще. Пришли выдавать зарплату с видом проверки, начали лазать под хододильниками , делать замечания . Сразу понял ,что это за шарашка, написал заявление об уходе , отработал положенные 2 недели ,выходя даже на другие магазины ( по просьбам начальства ) в итоге за октябрь полный месяц , за 24 рабочие смены мне заплатили внимание 20 тысяч( примерно ). Мол премии уволенным сотрудникам не выплачиваются. Кстати эти деньги ждал 25 дней, трудовую дали с задержкой еще на три дня. Заставляют писать расписку,что мол все получил и т.д. Но ,есть диктофон и т.д. Есть , слава Богу специальные структуры ,которые наказывают таких лицемерных и наглых людей. Я еще не дошел , но обязательно пойду в суд, ибо полагается нехилая компенсация. Люди , не ведетись на умные лица и обещания , написал правду - матку . Ну и до встречи в суде )