Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 11:15 17.07.2013
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Работаю в магазине почти год. За это время я сдружился со всеми в коллективе. Коллектив дружный и хороший. Конечно бывают и разногласия, но во - первых они есть в любом коллективе, а во - вторых все они решаются на месте. И как правило, наша управляющая Иванова Екатерина при разрешении спорных ситуаций занимает сторону работника, всегда пытается помочь.
Внеуставных отношений либо "коррупционных действий" со стороны сотрудников и руководства нашего магазина замечено не было.
Зарплата очень достойная (особенно для Пскова).

Не выявлено

# ХАх2013-08-27 20:15:46
Новодит на мысль то,что единственный охранник этого магазина пишет здесь поэмы.Ха,очень это подозрительно,особенно читая выше написанное о невыявленных коррупционных действиях,Иван,ржу не могу.
# Ахахаха2013-08-16 14:45:53
Какому-то бабцу заплатили за положительный отзыв, молодец, Рив Гош, ты так очарователен
# Руководитель отдела персонала РИВ ГОШ, Арина2013-07-26 14:00:07
Иван, добрый день!
Спасибо, что нашли время написать и отметить положительные моменты в работе всей Компании и магазина в г. Псков в частности.
Мы рады, что Вам комфортно работать в РИВ ГОШ.

С уважением,
Арина