Отзыв о компании фк пульс
Добавлен: 00:52 29.11.2019
Другие названия: ООО "ФК ПУЛЬС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Эл. почта: puls@puls.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Тверь, Ярославль, Казань, Новосибирск, Татарстан
Телефоны: (495) 665-76-20 (многоканальный)

Описание деятельности:  оптовые поставки медикаментов

Никнейм: Сборщик заказов Гладиолус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Сентябрь 2019

Зарплата вовремя, официальное трудоустройство, развоз сотрудников за счет фирмы.

Люди не тратьте свое время, с приходом новой заведующий складом Кириченко Светланы Михайловны и ее заместителя Шевченко Александра Андреевича работать стало невыносимо. Начну с Заведующий, задушила штрафами и уборкой, приходишь на смену на час раньше потому что тебе нужно взять распечатку пойти на ряд все расставить по адресам, выложить все по ленееички, коробки заскотчевать а бывает что скотч не дают и тогда связываешь резинки между собой и фиксируешь ими уши у коробок, и это все происходит когда полным ходом идет сборка, работают нулевая и первая смены, в результате получается "мартышкин труд" вечером после смены все то же самое только еще нужно полы "вылизать" без перчаток, люди ходят на улицу в туалет и так далее, возникает вопрос: Зачем нам медицинские книжки?" по пятницам сборщики помимо всей уборки еще вместе с контролерами моют полки и сново вопрос:Зачем нам уборщицы?" Теперь напишу о штрафах, штрафы за ошибки, их ставят контролеры а не по притензиям с аптек, кто-то укажет на твою ошибку и чаще сборщик помнит брал он препарат или нет, какую дозировку, где и сколько. А есть которые молча всю смену ставят тебе ошибки. За телефон штраф 2000, не смотря что у всех семьи и дети вечером одни, покушать можно пойти только когда пройдет четыре часа рабочего времени. Постоянно объяснительные. Перед зарплатой собирают собрание и говорят сумму которую снимут. На вопрос, За что? Объсняют что мы воры и все едим и бьем. Что касается Шевченко! От куда вообще взяли этого клоуна? Если вы задали не удобный вопрос вы будите наказаны. То есть собирать самые хреновые заявки а еще можете бегать всю смену с пятидесятью позициями когда другие выбивают двести. Он решает кто будет зарабатывать а кто какашки подчищать. На вопрос А почему так? Он отвечает:Это лотерея. Так же с отпусками, люди играют в лотерею, тянут бумажки кому когда достанется отпуск, не тогда когда вам надо а как выподет. Александр Андреевичь не собирается тратить на нас время свое. Вообщем если вы не целуете его сами знаете куда и не стучите то все что не гаже будите глотать. Когда вам нужно б/с вам могут сказать что б/с можно взять если кто-то умер. Зато Александр Андреевичь знает все про месячные и про прокладки он об этом может в столовой за обедом рассказать, еще вы можете подойти со своей проблемой а он вам анекдот расскажет, может инструкцию в туалете повесить как им пользоваться, что можно делать а что нет. Эксперементирует с объемами то прибавет то убавет, люди надрываются коробами из под Аджисепта, вот такие сборки и в этой сборке может быть всего пять линий. Отработав пятнадцать часов вас потом соберут и почти в открытую скажут что вы скоты. К директору идти бесполезно, он улыбается и рученками разводит. Правят там эти двое. Есть охрана и металлическая решетка через нее проходят и выходят люди домой, на работу, в столовую, в туалет и перекуры. Но не всех это касается к сожалению. А разве не всех ли должны проверять кто на складе. Нет Светлана и Андрееичь ходят так с пакетами и сумками и рта никто не откроет. Вообщем если хотите надоваться пощекотать нервную систему и побыть в качестве крепостного быдла вам сюда!!! МАЛО ВЕРОЯТНО, НО Я ОБРАЩАЮСЬ К ВЫШЕ СТОЯЩИМ!!!ПОМОГИТЕ ВОРОНЕЖСКОМУ ФИЛИАЛУ ПУЛЬС ВОРОНЕЖ!!! Я НЕ ПОБОЮСЬ И ОТ ВСЕХ СКАЖУ, СО МНОЙ КАЖДЫЙ СОГЛАСИТСЯ И БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ И КОТОРЫЕ ВСЕ ЕЩЕ РАБОТАЮТ, УБЕРИТЕ КИРИЧЕНКО И ШИВЧЕНКО!!!! ХУЖЕ УЖЕ НИКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ОНИ ГРОБЯТ НАРОД И СКЛАД!!!Это я только малую часть написал того что там происходит.

# Аноним2019-11-29 13:07:42
Они и выносят все со склада, хапают и ртом жопой. Инвентаризация прошла сказала что два месяца выдерать будет а драла чуть не год, когда расчетные листки выдает никакого объяснения почему зарплата меньше вдруг стала. Эту заморашку Бог наказывает а она не понимает, жаль что муж ее страдает а не она сама. Хоть бы раз сказала людям, что молодцы, только и слышно, штраы. Ориолу разволила и Пульс развалет.
# Аноним2019-11-29 01:51:17
Когда пришла Светлана Михайловна она сразу сказала: У вас здесь слишком большие зарплаты так не должно быть, вы не должны получать больше начальства".
# А****й2019-11-29 01:47:02
Все правда написана, я не долго там работал, но понял что такого маразма как там я не встречал, Света все мозги пропила. Издеваются там над людьми. Не ходите туда, потеряете время и здоровье.