Отзыв о компании Фабрика люков REVIZOR
Добавлен: 23:01 28.11.2019
Другие названия: Колизей-строй, Колизей технологий, ИП Минин Александр Алексеевич
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  kupiluki.ru
Эл. почта: info8yy7c@kupiluki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)323-99-01, 8(812)643-33-77, 8(383)284-09-99

Описание деятельности:  «Revizor - фабрика люков-невидимок» – производственно-торговая компания, работающая на рынке ревизионных люков, строительных и отделочных материалов, климатического оборудования и сантехники с 2007 года. Благодаря собственной производственной базе, качеству предоставляемых услуг и большому выбору товаров для ремонта от ведущих мировых производителей, компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке. Revizor - фабрика люков-невидимок сегодня – это главный офис и собственное производство ревизионных люков в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге и Новосибирске, склад и служба доставки, сеть строительных магазинов в Москве, в Санкт-Петербурге и Новосибирске, а также сеть партнеров и дилеров по всей России.

Никнейм: Кандидат н*а должность помощника руков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2019

Мошенники и при том безответственные. Пришел на собеседование, еле нашел, потому что не предоставили схему прохода, но это "цветочки" самое интересное меня ждало впереди. Мы общались с руководителем HR направления, в конце беседы она попросила сделать два задания: план развития отеля с подробными действиями и ещё какое-то. В итоге я из выполнил, потратил 2 часа времени все подробно расписал, а мне даже не ответили. Через неделю связываюсь с ней, она говорит, что руководитель ещё не посмотрел и бла-бла-бла. В итоге так и не ответили. Рыба гнеет с головы.

# А*****й2021-07-20 13:22:15
Спасибо, друг. Уберёг от общения с ними.
# Бывший2021-01-12 22:04:55
Отврптительная шарашкина контора ! Зарплата только на словах ! Нищий хозяйн и компания которая даже оклад во время не может выплатить ! Позор ! И срам !! Такому работодателю ! Чтоб вы так жили как обманываетесь людей !
# Vera2019-12-02 12:21:06
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв оставленный на сайте.
Всем нашим кандидатам мы всегда даем обратную связь (даже в случае отрицательного ответа всегда пишем либо звони) Если наше письмо не дошло до вас, то вероятнее всего оно попало в спам. Приносим свои извинения за долгое время ожидания по данной вакансии.
Все тестовые задания выполненные кандидатами не используются нами для реализации и остаются полностью конфиденциальной информацией для.