Отзыв о компании Экостандарт
Добавлен: 20:19 26.11.2019
Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  ecostandard.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96

Описание деятельности:  аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2018

Из плюсов могу выделить коллектив. Не все, конечно, приветливы, и как ни странно-не приветливы девушки с ресепшена.
Молодой коллектив
Часто проходят селебрейшены, поздравления именинников.
У меня всё.

Когда заходишь в офис, даже для собеседования - тебя встречает недовольное пафосное лицо дэвущки с ресепшена. А чего от неё ждать, если ее руководитель имеет точно такую же мимику. Это моя Первая работа, взяли с Универа, Привели в отдел охраны труда...работы тьма! В первый день дали разработанные документы под какую-то компанию и сказали «делай так же,только названия организации меняй», ничего не объяснив. Не повезло тому заказчику, которому «обеспечивалась» безопасность при проверке со стороны гос.органов. Зарплата частично в конверте, частенько с задержкой. Куча начальников, которые дают задания, вечером спрашивают почему все не успел. А ничего, что вас 5 и вы все даёте задания на день, уходите домой вовремя, а я сижу до 9-10 часов (в лучшем случае) на работе, в то время, когда рабочий день закончился в 6. И никто спасибо не скажет. И даже снимет баллы при оценке эффективности работника.Обед часто проходит за рабочим местом, т.к. времени нет. Если уходишь на обед подольше, чем на 20 минут - может позвонить один из начальников и сказать «а ты что, ещё не поела?». За год работы я не узнала ровным счетом ни-че-го. Уволилась больше года назад - до сих пор вспоминаю это место с отвращением. Рассказать ещё можно очень многое, поверьте. НО (!!!) это касается отдела охраны труда. В «экологии» вроде бы всё намного лучше.