Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 20:05 25.11.2019
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: А**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018

Бывает, что эмоционально здесь работать не просто, так как клиенты бывают разные. Но все-таки, привыкнуть можно и главное уметь находить контакт с людьми, а в остальном все пойдет как по маслу. Первое время было сложно из-за того, что целый день на ногах, домой приходила и просто лежала, но сейчас как-то мне это даже нравится, хоть какая то физическая нагрузка. Довольна и тем, что работаю в крупной компании. Магазин довольно известный, людей приходит много, и есть возможность продать больше товара, на зарплате это хорошо сказывается.

Вполне реально, но сложно выполнить план, а от этого зависит зарплата. А еще писала уже, что сложная работа. Общение с людьми иногда выматывает, но все же мне нравится. Не представляю, где бы еще могла работать, если не в продажах.