Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 18:34 25.04.2009
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Дата начала работы: 2007
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2009

дают дисконтную карточку, скидка 30%

дурдом, очень жадная контора.

# гость2014-03-08 22:17:00
По поводу бюрократии согласен полностью. Минимум 50 % бездельников гнать надо.
# человек2013-12-29 23:18:59
Бюрократия погубит эту компанию. Бюджеты распыляют на дебилов.
# Против Анонимки 22013-02-06 00:00:00
Положительные отзывы не пишут, а говорят...это как правило! А все плохое пишут трусы, слабые люди, и что верно подмечено с кучей ошибок. Ни одна работа не бывает легкой, что бы что то получить, нужно приложить усилие, и как говорят "по работе и зарплата". Сразу видно, что аноним написавший этот отзыв работал не долго, так как не успел усвоить, что должности менеджер в компании нет, впрочем как нет ее и в списке специальностей трудового законодательства. Так что уважаемый аноним, Вам на рынок, там кругом одни менеджеры!!!
# Против Анонимки2012-11-16 12:54:07
Вы,уважаемая анонимка,кроме слов дурдом,жуть и прочее ничего конкретно и не сказали о компании.Что же вас так там возмутило?Да,это тяжелый труд-работа в Спортмастере,работа нервная и эмоциональная,там надрессируют очень хорошо,потом из вас выйдет отличный "продажник", за которого драться будут другие фирмы.А вы что хотели?Чтобы вы "пинали воздух" по торг.залу,обслужили за день 5 покупателей,а вам при этом огромную зарплату?!Такое нигде не бывает.Карьерный рост реальный,на стороне никого не берут,все выросли из продавцов,з/п белая,начисления все понятны,штрафов ни разу не было,даже если человек опоздает(просто надо заранее предупреждать админа).Корпоративы- супер,всегда либо клуб для всех сотрудников,либо кафе,либо ресторан.Я поражаюсь всегда таким анонимам,которые сами ничего из себя не представляют,работать не хотят,но чтобы все им платили хорошо,и отношение было хорошее.Сразу видно-ни образования нормального(ошибка на ошибке),ни работы так у вас и не будет...
# Анонимка2012-01-08 21:27:03
Работала в Спортмастере на Красной площади-тупее людей не встречала-это про руководство-лгут в глаза и даже не краснеют-за копейку жопу себе порвут-учат не пойми чему-а учиться нужно им в первую очередь-кроме спортмастеровского толмута больше ничего не знают, ни семьи ни нервов ни совести-люди не развиваются-а диградируют!!!!!!!!!Руководство никакое!Вы верите в говорящие фамилии?????Вспомните фамилии вашего руководства-сразу все поймете!У меня директора Серенко Дмитрием звали.