Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 22:02 16.07.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Кастрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Учусь в университете и два года назад поняла, что денег категорически не хватает. Решила найти работу с плавающим графиком. Начала искать в интернете объявления с подходящим мне графиком. Решили остановиться на компании Лазурит. Теперь, проработав сотрудником мебельной фабрики Лазурит уже достаточно, решила написать отзыв. Коллектив мне попался очень хороший. Все дружелюбные, отзывчивые, всегда помогут если что-то не успеваешь или в чем то затрудняешься. Заработная плата меня полностью устраивает. Теперь мне хватает не то что на проживание, но и на посиделки с друзьями в кафе и на необдуманные покупки. До окончания института и дальше, пока не найду достойную работу по специальности, планирую работать в Лазурите.