Отзыв о компании RASCHINI (Раскини)
Добавлен: 16:52 22.11.2019
Другие названия: ТоргПрестиж, СолоУно
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  raschini.ru

Описание деятельности:  RASCHINI — это прежде всего стиль жизни для многих клиентов и поклонников итальянской марки. Именно здесь Вам предлагают не только самое лучшее качество, но и, если угодно, образ жизни. Философия индивидуальности является основой в общении с клиентами модного дома. Кроме того, именно индивидуальность и эксклюзивность каждой вещи RASCHINI уже много лет подчеркивает исключительный вкус ее владельца, его глубокое понимание собственной неповторимости и умение расставлять правильные акценты в самовыражении.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Я в бутик Raschini попала случайно. До него три года работала в другом модном доме, но там потом сменилось начальство, а вместе с ним и отношение к персоналу в принципе. Я готова работать, готова решать сложные задачи, но я не хочу, чтобы мой вклад в развитие бренда обесценивали. В общем с прошлого места работы я ушла. Мимо свободной вакансии в Raschini я пройти, естественно, не смогла. Собеседование прошла достаточно легко, благо опыт предыдущей работы пригодился. И вот уже полгода я здесь. Не скажу, что легко, порой не помню, как пришла домой, да и психологически расслабиться невозможно, но мне однозначно здесь нравится больше, чем на прошлом месте. Что мое - так это, что здесь всегда приветствуется инициатива, руководство готово выслушать твои идеи. Конечно не бывает такого, что ты что-то предложил и все прям побежали это делать, если предложил фигню тебе об этом сообщат. Но если идеи стоящие, можешь видеть как они воплощаются в реальность. И это мне нравится - я чувствую сопричастность к развитию компании, я кайфую от того, что мои идеи и мысли, наконец, стали востребованными. И что скрывать, есть у меня мысли о том что меня заметят и возможно в скором будущем предложат более высокую должность.

Нет.