Отзыв о компании Росгосстрах Жизнь
Добавлен: 14:44 21.11.2019
Другие названия: Росгосстрах
Сайт:  rgs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Стерлитамак, Уфа, Череповец, в Московской области

Описание деятельности:  Страховая компания

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Россгосстрах-жизнь на Полтавская 22
Вроде как серьёзная контора. Государственная. Принадлежит ЦБ России, а в то же время...
Зазывают сами на собеседование. Всё красиво рассказывают. Обещают золотые горы с первого же месяца, но....
1. приведи друга/родственника/соседа и застрахуй его всеми правдами и не правдами
2. сделай так чтобы приведённый друг начал тебя рекомендовать своим друзьям/соседям/родственникам и застрахуй их
3. если не готов работать по принципу сетевого маркетинга и дёргать своих близких, то садись за телефон и ищи сам в интернете кого ты будешь страховать (телефон находится в офисе и офис в принципе неплохой)
4. после моего отказа от работы по принципу сетевого маркетинга руководитель Маховиков Сергей заявил- "а не хер по собеседованиям ходить и искать чего-то"

# Аноним2020-08-15 21:39:10
Да ладно, правда что ли))))))), что же Вы тогда по сайтам о работе лазиете?
# Аноним2020-08-15 20:18:38
Этот комментарий абсолютно не заказной))) работаю в компании более пяти лет и убедился в необходимости данных продуктов, пользоваться которыми никого не заставляют и дай Бог чтобы они никому не пригодились!
# Аноним2020-08-15 18:03:48
Очередной комментарий-заказной, не нужно приписывать цивилизованный мир, не все обязаны выбрасывать деньги за не нужные страховки.
# Аноним2020-08-14 16:09:54
Я не стесняюсь пользоваться продуктами компании и все мои родственники ими пользуются!!! Я считаю это правильным!!! Так весь мир цивилизованный живет!
# Аноним2020-08-14 16:03:44
Ну и неадекват же там работает, этот руководитель! :-)