Отзыв о компании ООО "АнтиВор"
Добавлен: 14:03 21.11.2019
Другие названия: ООО "Пластант"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  antivor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Уфа, Ярославль, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Пермь

Описание деятельности:  Производство антикражного оборудования

Никнейм: Менеджер RFID-проектов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Октябрь 2019

Наткнулась на отзывы и была в шоке, я проработала в компании 3 года в должности менеджера RFID-проектов и скажу вам абсолютно точно, сюда пишут плохие отзывы только те, кто ленился или просто привыкли ничего не делать и получать за это деньги. Могу вас уверять, если ты стараешься и делаешь все на совесть, развиваешься - это поощряют и это замечают. АнтиВор или IDlogic - место где тебя воспринимает как семью, с тобой делятся и доверяют тебе задачи абсолютно разного уровня, в тебя верят и доверяют твоей интуиции. Проекты очень разные, при этом, каждый день происходит что то интересное и я вас уверяю, скучно никогда не бывает. Однозначно рекомендую данную компанию, если вы готовы отвечать за результат и быть командным игроком. Ну а морковные котлетки в столовой - вообще бомба)))

Для каждого человека минусом может стать любой нюанс, например, не нравится стул или не так выглядит туалет, кто то там считает руководителей королем офиса - считаю, ориентироваться на это глупо. Объективно я не увидела минусов, ушла потому что посчитала, что пора идти дальше и углубиться именно в проектную деятельность.
Если вы готовы работать, то у вас не возникнут никаких сложностей в этом, руководство Москвы да и Санкт-Петербурга (чаще всего общалась именно с ними) самое лояльное, веселое и я лично никогда не чувствовала себя ущемленным по рангу, не чувствовала, что они какие то боги (как пишут в комментариях). Желаю всем удачи и от всей души рекомендую данную компанию