Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 13:30 26.01.2010
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Полностью согласна с предыдущем отзывом, на собеседование приглашают, что бы выудить информацию информацию развития направления, так сказать поиск новых идей, дотошно распрашивают как происходила работа на предыдущем месте работы, один из начальников попросила меня нарисовать схемы движения товара. Причем после того как меня замучили вопросами ответа не последовало-просто отказ, и то через сайт поиска работы стандартный отказ.

# Александр2013-06-01 14:17:07
Блин, почитал посты охринеть! Прям жуть. Тоже увидел вакансию директора магазина отправил резюме.Потом позвонила Перова Надежда и по телефону провела собеседование ,скажу вам таких глупых вопросов я с детства не слышал! Такое впечатление у меня было,что на другом конце телефона просто дура! А теперь уверен ,что она дура, и не какие профессионалы им не нужны. Перова ты позор компании "Спортмастер"