Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 17:17 18.11.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Мне нравится в Рандеву то, что тут тебе дают безграничные шансы заработать реальные деньги. Здесь очень широкая бонусная система, остается только просто не ленится. Мне лично приятно осознавать, что моя зарплата здесь зависит только от меня, просто старайтесь, а не простаивайте смену в сторонке, и будет вам счастье – компания всегда отмечает своих сотрудников. Здесь премию дают даже за то, что приводишь в компанию нового сотрудника. Когда у меня на прошлой работе было так, что как бы я не рвалась, то получала всегда один и тот же оклад и малюсенькую квартальную премию, было вообще как-то грустно. А в Рандеву все зависит исключительно от вас, и это очень здорово.

# Аноним2019-11-19 13:20:04
Хорош писать отзывы самим себе. Рассказываете сказки! Из-за вас я уволился со своей прежней работы, поверив вашим обещаниям что примете на работу. Остался без работы!!! Сказать, что вы лжецы- ничего не сказать !