Отзыв о компании ООО "ТД Нарти"
Добавлен: 19:30 15.11.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: С****й Е****в (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2019

Я являюсь фактическим руководителем данной компании. Данныe негативные отзывы размещен на многих подобных сайтах. Вот что администрация других сайтов пишет в оглавлении этого отзыва:
"Организацией был обнаружен активный черный пиар, организованный для травли компании. Сам отзыв и многие комментарии к нему скопированы (копируют) на другие площадки.
Частота публикаций и примерное время размещения говорят о том, что с большой долей вероятности их пишет один и тот же человек (люди) (на нескольких сайтах человек подписался одинаково)."
Также я находил данный отзыв опубликованный от 2017 года - разница в 2 года. Верить в него после этого просто смешно.
Уважаемые соискатели! Ни людей, ни руководителей, указанных в отзыве и комментариях к нему в компании нет. В чем вы можете удостовериться в выписке ЕГРЮЛ ФНС, которая является официальным источном информации. А не брать данные об организации и ее нерадивом несуществующем руководстве из анонимных комментариев. С другой стороны, я благодарен этому отзыву, он помогает нам отсеивать ограниченных и неуверенных в себе людей, которые на основании фейковой, неподтвержденной информации отказываются даже придти на собеседование и уж тем более начать работать. Это экономит наше время.

# Сотрудник2021-02-05 16:30:30
От перемены мест слагаемых сумма не меняется, всё что пишут - правда.
# Аноним2020-03-05 17:59:50
Руководителем чего в компании ты являешься, какая должность, учредитель ли, конкретно говори, а не строй из себя фуфломета. И что, что он размещен на многих сайтах? Что ты здесь бороду приклеиваешь, говори на каких других сайтах ты там смотрел, если сайты с отзывами про работодателей, то они не дают обратной связи от разместивших людей, могут только счет выставить за удаление одного из отзывов. Ну и дичь ты конечно сочинил с ответом тебе от какого то сайты, вот ты д..ун. Не стоит благодарностей, отсеиваются адекватные люди, чтобы не попасть в твою гов..но компанию. У тебя времени по всей видимости - предостаточно, ты скоро сам окажешься в народном хозяйстве. УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТОГО ГОРЕ-ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЭТОЙ ШАРАГИ :-)