Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Нижний Новгород

Отзывы о компании     ООО "ТД Нарти" Всего отзывов: 13

2018-01-10 23:43 Никнейм: Работал/а ранее, г. Нижний Новгород
Собственники компании - отличные люди! ! !
Слащавые-липовые отзывы! Не верьте им! Никого из старых сотрудников не осталось, все разбежались. Вернее Убежали сломя голову от этого пресса. Прошло столько лет, а песня все та же и о том же. Люди, не тратьте время! ! ! Здесь, пока К******а, ловить нечего- Секта! !
2018-01-05 17:53 Никнейм: Менеджер, г. Нижний Новгород
Стабильная работа
В ответ "мисс правде": есть такие отзывы, типа от "мисс правда", которым все не нравится, но они не называют свои имена, фамилии и должность, а это значит, что отзывы отрицательные фейк.
2017-12-13 12:14 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Много клиентов, которых можно раскручивать и дальше, много компаний-посредников, через них работать достаточно легко.
Слишком варьируемый список задач, который падает сверху, но если обсудить при приходе на работу с начальством все обязанности (что нужно делать на ЛЮБОЙ работе) - всё становится на места
2017-12-06 10:57 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Для меня важно, что не надо по рекламе звонить по телефону - обзванивать и предлагать свои услуги. Ужас, как это ненавижу) Отрицательные стороны: В данный момент все в порядке, сказать что-то серьезно плохое не могу.
В данный момент все в порядке, сказать что-то серьезно плохое не могу.
2017-11-28 10:13 Никнейм: мисс правда, г. Нижний Новгород
их нет
Создают липовые положительные отзывы на своем сайте, чтобы хоть кто то пришел к ним работать. Есть отзывы "Аноним" которым все нравиться, но не называете конкретные имена фамилии и должность, а это значит, что отзывы положительные фейк. Чтобы в этом убедиться, можно с некоторой нериодичностью смотреть вакансии, там всегда всех ищут. У меня создавалось впечатление, что ищут на мое место.
2017-11-13 14:34 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Большой ассортимент, есть из чего выбрать и что предложить. Не приходится "впаривать" клиенту товар, так как, обычно, имеешь дело с заинтересованными лицами.
Ничего такого страшного в голову не приходит, разве что с некоторыми отдельными членами коллектива не всегда удается найти общий язык.
2017-11-10 09:54 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Хороший коллектив, текучки нет. Меня все, по крайней мере пока, устраивает.
Я для себя не вижу.
2017-11-02 11:17 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Нормальная работа, нормальные клиенты, работы много, но без особой нервотрепки
Внешний вид здания
2017-10-23 14:17 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Обещанную зарплату выплачивают. Дир строгая, но если хотеть учиться и стараться, она всегда идет навстречу.
Нужно суметь влиться в коллектив. Собственно, как и везде...
2017-10-20 12:48 Никнейм: склад, г. Нижний Новгород
полное говно! зажравшиеся и охуевшие руководители! с зарплатой обманывают! не советую никому! может скоро загнуться!