Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Просмотры:  1970

Отзывы о компании     ООО "ТД Нарти" Всего отзывов: 17

2023-03-24 11:10 Руководитель склада, г. Нижний Новгород
хороший коллектив
неадекватное руководство. Директор(хозяин) компании не понимает своей цели в компании. Возможно с этим и связана большая текучка
2022-05-25 01:09 Аноним, г. Нижний Новгород
Оплата больничного листа
Не внятная мотивация Нет перспектив развития Потолок зп в 27 тыс Пассивная агрессия от коллектива и руководства ТУАЛЕТ НА КУХНЕ ! ! !
2021-02-05 16:25 Работник, г. Нижний Новгород
Их нет и быть не может
Всё, начиная от место расположения, заканчивая коллективом, графиком работы, условиями труда и заработной платой
2019-11-15 19:30 С****й Е****в, г. Нижний Новгород
Я являюсь фактическим руководителем данной компании. Данныe негативные отзывы размещен на многих подобных сайтах. Вот что администрация других сайтов пишет в оглавлении этого отзыва: "Организацией был обнаружен активный черный пиар, организованный для травли компании. Сам отзыв и многие комментарии к нему скопированы (копируют) на другие площадки. Частота публикаций и примерное время размещения говорят о том, что с большой долей вероятности их пишет один и тот же человек (люди) (на нескольких сайтах человек подписался одинаково)."…>>
2018-01-10 23:43 Работал/а ранее, г. Нижний Новгород
Собственники компании - отличные люди! ! !
Слащавые-липовые отзывы! Не верьте им! Никого из старых сотрудников не осталось, все разбежались. Вернее Убежали сломя голову от этого пресса. Прошло столько лет, а песня все та же и о том же. Люди, не тратьте время! ! ! Здесь, пока К******а, ловить нечего- Секта! !
2018-01-05 17:53 Менеджер, г. Нижний Новгород
Стабильная работа
В ответ "мисс правде": есть такие отзывы, типа от "мисс правда", которым все не нравится, но они не называют свои имена, фамилии и должность, а это значит, что отзывы отрицательные фейк.
2017-12-13 12:14 Аноним, г. Нижний Новгород
Много клиентов, которых можно раскручивать и дальше, много компаний-посредников, через них работать достаточно легко.
Слишком варьируемый список задач, который падает сверху, но если обсудить при приходе на работу с начальством все обязанности (что нужно делать на ЛЮБОЙ работе) - всё становится на места
2017-12-06 10:57 Аноним, г. Нижний Новгород
Для меня важно, что не надо по рекламе звонить по телефону - обзванивать и предлагать свои услуги. Ужас, как это ненавижу) Отрицательные стороны: В данный момент все в порядке, сказать что-то серьезно плохое не могу.
В данный момент все в порядке, сказать что-то серьезно плохое не могу.
2017-11-28 10:13 мисс правда, г. Нижний Новгород
их нет
Создают липовые положительные отзывы на своем сайте, чтобы хоть кто то пришел к ним работать. Есть отзывы "Аноним" которым все нравиться, но не называете конкретные имена фамилии и должность, а это значит, что отзывы положительные фейк. Чтобы в этом убедиться, можно с некоторой нериодичностью смотреть вакансии, там всегда всех ищут. У меня создавалось впечатление, что ищут на мое место.
2017-11-13 14:34 Аноним, г. Нижний Новгород
Большой ассортимент, есть из чего выбрать и что предложить. Не приходится "впаривать" клиенту товар, так как, обычно, имеешь дело с заинтересованными лицами.
Ничего такого страшного в голову не приходит, разве что с некоторыми отдельными членами коллектива не всегда удается найти общий язык.