Отзыв о компании импотэк
Другие названия: Корпорация Импотэк
Сайт:  impotek.ru
Эл. почта: info@impotek.ru
Телефоны: +7(495) 228-04-92

Описание деятельности:  Теплицы. Производство и поставка. Оборудование для тепличных комплексов.

Никнейм: М****м (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2018

Был на собеседовании зимой прошлого года - все прошло без особой драмы. На работу (вакансия инженера) меня приглашали в итоге, но выбрал другое место, по принципу более близкого расположения к дому. Зарплаты предлагали идентичные, так что могу сказать, что платят в среднем по рынку, не больше и не меньше. Меня на собеседование туда предлагал мой товарищ, он работает там до сих пор вполне успешно.
На собеседовании с начальником отдела вопросы были в основном про прошлый опыт - он у меня не особенно был связан с теплицами, но в принципе в схожей сфере работал. Никаких неудобных вопросов не задавали, да и руководитель потенциальный мне показался вполне адекватным человеком.
По поводу коллектива конечно судить не могу, но менеджеры по персоналу совершеенно корректно себя вели, все четко, без задержек, по делу. Встречи не переносили, отклик предоставляли тогда, когда обещали. Так что здесь без нареканий. Ну не знаю, повезло может)) почитал тут отзывы, ну что могу сказать - нет, меня никто на детектор не усаживал и стресс-интервью не устраивал. Обошлись цивилизованными методами.

Не могу оценить, был только на собеседовании.