Отзыв о компании ООО Невани
Добавлен: 17:19 16.07.2013
Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Никнейм: Сергей Новиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июнь 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

На мой взгляд их просто нет.

Обещали высокую зарплату 150 рублей в час, проживание в коттедже на берегу моря, оформление по ТК РФ, питание на территории завода, компенсировать проезд с 1-ой вахты, аванс от 3000 до 5000 т.р.. Звучало заманчиво. В итоге: договор удалось заключить только спустя 1 неделю. Мастера Андрея в трезвом состоянии увидеть удавалось редко. Организационные вопросы такие как насчет аванса не решались. Дали аванс через 3 недели по 500 рублей, мол больше пока нет как будут сообщим, а Вы пока работайте, ведь мы же Вас здесь кормим, в счет зарплаты вот и не плачьте. Отработав 2 недели, люди которые отработали более месяца увидев свою зарплату собрались домой, просили компенсировать проезд хотя бы в одну сторону, но в итоге все проигнорировали. Кто то звонил женам кто то родителям что бы выслали денег на дорогу так как зарплатных денег не хватает даже на дорогу в обратную сторону))) Увидев всю картину изнутри захотелось домой, но не так то просто уйти с этой компании надо отработать в ней две недели, а потом могу ехать. Мастер сказал если уеду то трудовую книгу обратно не получу. Написав заявление ждал окончание вахты. Деньги свои закончились, 500 -та рублевого аванса хватило на 3 дня потом жена выручала. Жили в домике где проживало на 10-15 кв.м. на двухспальных кроватях по 12 человек. Я думал так только узбеки живут, но оказалось и в этой компании нас ценят. Подошло время к оплате, дали за месяц работы по 12-ть часов 12000 т.р. мотивируя тем что плохо работали. Руководитель компании обещался приехать привести аванс решить вопрос с проживанием, но я этого так и не застал. Люди берегите свое время, работайте на прямую на заводах. После такого опыта работать вообще не хочется. Скотское отношение к рабочему классу. Люди приезжая на вахту рассчитывают на лучшее не смотря на советы бывалых, а у кого то просто нет выбора как остаться и работать ведь уже приехал куда мол деваться.

# ильдар2014-08-28 14:50:54
не знаю работаю уже здесь 4года -одно время уходил когда кризис был но через пол года вернулся -нормальная компания, а то что здесь пишут так таких много я повидал и без трусов бегают по удлице и обсираются и деньги у муживов крысят -вот вы и пишите здесь чушки всякую ересь
# дима2014-03-20 14:12:06
да еще Вас там будут называть госторбайтерами- местные рабочие!!!!
# дима 2014-03-20 14:09:39
говорит как есть!! кидалово полное зарплату даже тем работникам не дают кто уехал дамой после вахты отработав ее два месяца,мастера крысы ложат в карман бабло пацанов, делают липовые табеля на зарплату, отчетности нет. кто приехал с далека сидят там без денег ждут зарплату и уезжают на эти 8-12 тыс, а того и то меньше полный беспредел-- не ведитесь на континент да и крафт-билдинг тот же аферист не меньше,все новые и новые приезжают и сидят за голову держаться как будто со средней Азии в жопу попали...
# невани2013-08-16 11:43:01
новикову-игнатьеву надо гранд дать -не лень писать сидеть целый день-лучше бы работать начал а то все как крыса по пятам ходит куски со стола ворует
# Александр Иванов2013-08-12 20:14:39
Работаю 4 года не жалаюсь все нормал кто хочет работать тот всегда заработает .
# Андрей2013-07-30 00:58:00
Александр ты не мужик а тряпка если не мог себя защитить а если тебя в армию возьмут не дай бог то РОДИНУ продашь .
# Кодолич Андрей2013-07-30 00:45:11
Новикова в нашей бригаде не было и бригады по водоснобжени небыло была бригада по отоплению а пишет про нас конкурирующая фирма КРАФТ ДИБИЛДИНГ.
# Александр2013-07-27 17:48:35
Верю этому отзыву на 1000 процентов. В 2010 году сам попался на удочку Нефедьева Валерия Николаевича. Работал в санкт петербурге .Испортили трнудовую, не заплатили зарплату.Прокуратура не смогла помоч. Нас тогда целая бригада была кинута. А когда уволились последовали угрозы физической расправой. Контора липовая. И холдинг липовый в который входят конторы ООО ЮжУралКон, балтком и т д.