Отзыв о компании Группа Гута
Добавлен: 15:44 16.07.2013
Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000

Устроился на работу несколько месяцев назад. Пока все устраивает и соблюдаются все договоренности. Как сдесь и писали, процедура приема на работу, действительно очень сложная. У меня было несколько собеседований – с кадровиками, с непосредственным руководителем и службой безопасности. С меня запросили все возможные документы и рекомендации, а после какое то время все это проверяли. Судя по оставленным на сайте отзывам такой порядок приема мало кому нравится, но я был к этому морально готов и отнесся к проверке философски. Значит и работать я буду среди проверенных людей, рядом с профессионалами.
Очень удобное место расположения офиса, считай в самом центре Москвы, рядом метро. На автомобиле тоже удобно добираться – рядом и садовой кольцо и третье транспортное, прямо у здания огромная бесплатная парковка – всегда есть где оставить машину.
Видно, что руководство заботится о своих сотрудниках – в компании есть своя столовая, буфет, парикмахерская, всюду стоят кулеры с водой, есть небольшие кухоньки с набором посуды, СВЧ и кофеварками. Нет вопросов и по части технической и материальной оснащенности рабочего места.
Зарплата вся белая, выплачивается без задержек, есть бонусы и премии.

Из отрицательных моментов - центральный кондиционер. Работает он исправно, но…. ровно в 6 вечера его выключают и в жаркую погоду моментально становится душно. Кроме того, утомителен пропускной режим: на каждом этаже карточку надо прикладывать к спецустройству, чтоб пройти куда-то

# отклик2013-07-16 23:10:03
Направление документов на проверку не означает, что вас берут на работу, они продолжают смотреть людей, ПОКА В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ НЕДЕЛЬ ваши анкетные данные проверяются службой безопасности. Таким образом, оцените, готовы ли вы ждать три недели без гарантий, а они будут смотреть других кандидатов в течение этого периода.
# Виктория2013-07-16 15:49:39
да, примерно так все и обстоит... Рабочее место хорошее, но без изысков ))) Соц.пакет стандартный, отпуск как и положено месяц, но его обычно приходится разбивать на 2 части, что в общем-то удобео, отпускные на карточку. К зарплатной карточке есть возможность подключить овердрафт. Коллектив хороший, ну может это мне так повезло )))