Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 13:11 13.11.2019
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: И***ь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Друзья,продукцией компании поднял сына на ноги. ПРОДУКТ СУПЕР!!! Работал около 4 лет.

Минусы тоже есть. Обязательные ежемесячные закупки. Никого не интересует есть за что покупать или нет. Добровольно-принудительные отправки в регионы... Сейчас работаю в другой сетевой компании. Потратил всего 32,25$ 32 бакса это ниочем. более 250 вкладывать запрещено,даже если захочешь. НИКАКИХ ОБЯЗОВ! Компании год. Плюс налицо.Компании амвей 60 лет. Прикиньте сколько зарабатывают там те кто хоть 10 лет проработад. За 60 не говорим. Даже президент сша с семьей (фамилию не помню) в Амвей. А тут мы все будем первые. Кому интересно т.0680760506

# А***а2019-11-19 11:27:09
Минусы, о которых вы написали, можно применить в целом ко всему сетевому бизнесу, ведь изначально чем больше продукции ты купишь, тем больше в итоге будет доход. Но по поводу принудительного порядка слышу впервые, у нас многие вообще продукцию только для себя/знакомых покупают, все только по личному желанию.