Отзыв о компании территория недвижимости
Добавлен: 12:54 16.07.2013

Никнейм: Сева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

какие положительные отзывы об организованной преступности?

Преступное агентство с которым связано множество скандалов, убийств и разбоев шагает уже не только по Москве, но и по всей России. Фактически все серые и черные схемы используемые на рынке «Территория недвижимости». Люди которые пострадали от них нередко исчезают, попадают в больницы, за копейки отдают свои квартиры только бы избавиться от прессинга этого «черного» агентства. Взятки, угрозы, обман - вот стандартные инструменты агентства «территории недвижимости».

Вот одно из нашумевших раскрытых дел данного черного агентства 2011 года:

В завладении жильем за 6,5 миллионов руб. в Столице. Владелец квартиры бесследно исчез, потом его обнаружили расчлененным на северо-западе Столицы. Сотрудники МУРа при поддержке ОМОНа провели обыск в офисах агентства. Задержаны учредитель ООО “Территория недвижимости” Артур Богомолов и его соучредитель — генеральный директор Алексей Демьянов, и ряд начальников отделов и риэлторов.

Официальные источники:
Руководство «Территории недвижимости» заподозрили в причастности к убийству из-за квартиры

"Территория недвижимости" оказалась территорией "черных риелторов"

Одно из резонансных дел в городе Пенза, стандартная ситуация связанная для этой черной конторы связанной с отъемом денег у населения.
Дело обманутых вкладчиков: «Территория недвижимости» не желает возвращать деньги

Преступная банда риэлторов, собрала миллионы обманув тысячи покупателей. Притом постоянно давая рекламу на одном из ведущих каналов. Самое интересное то, что этот же телеканал в то же время снимал про них сюжеты только в криминальных новостях.

Десятки ужасных отзывов о «территории недвижимости» в интернете на форумах лихо разбавляются благоприятными отзывами от этой конторы.

Вот что пишет бывший сотрудних этого агенства:

Я бывший сотрудник компании "территория недвижимости". Той, весной 2012 года были арестованы руководители этой "территория недвижимости"-это правда. По этой причине с мая 2012 года обзавелась другим названием "оргжилцентр". Я не берусь утверждать, виноваты руководители компании в том, за что их арестовали или нет.. Но, работая в этой компании и зная всю кухню, могу говорить, что отрицательные отзывы объективны и справедливы. Очень сложно забрать свои оригиналы право устанавливающих документов, активно практикуются серые комиссии (реальный размер комиссии агентства клиент как правило не знает, это скрывается). Очень жестко захватывают доли в квартире и разными способами вынуждают со собственников продать им свою долю за копейки, чтобы завладеть всей квартирой (поверьте, методы которыми они пользовались малоприятны и рано или поздно тебе придется согласиться). Я думаю, что все положительные отзывы территории недвижимости, а ныне именуемой "оргжилцентр", написаны самими сотрудниками этой компании, а не реальными людьми, могу это утверждать, т.к. знаю это.

Куда смотрят власти непонятно, но данное опубликованное ссылаясь на факты правда. И совет тем кто хочет продать или купить квартиру в «территории недвижимости», ныне «оргжилцентр» не соблазняйтесь и просто не связывайтесь с ними, ведь следующей жертвой можете стать ВЫ.

# Виталий2015-11-04 20:55:00
Я работал в этой конторе с 2007 по 2008 гг. До сих пор ко мне обращаются клиенты с тех времён. Я независимый человек и меня не построишь, документы хранил у себя, потому что в агентстве были постоянные обыски. За независимою позицию был уволен. Ребят доли сгубили, законы принимают тупые депутаты.
# Екатерина 2014-04-16 04:49:11
Я на себе испытала плоды деятельности этой "бригады". Бывший муж продал притворным Договором ДАРЕНИЯ свою 1/2 долю квартиры человеку из "Территории недвижимости". Новый хозяин сначала вселил рейдеровским захватом 4 человек, потом вселил 2 наркоманов, которые стали колоться и "зависать" у меня в квартире. Доля не выделена по суду. Сособственники я и мой ребёнок (11 лет). Новый владелец продолжает строить свои козни. Люди! Не сотрудничайте с аферистами! Не помогайте им делать деньги на чужой трагедии!
# анна2013-10-29 17:09:53
этот отзыв написали работники полиции ,которые попались на взятках.
# Саша2013-08-21 09:47:20
Сева а вас не Маша зовут ?!