Отзывы о компании     территория недвижимости Всего отзывов: 6

2014-01-09 20:25 Алексей, г. Москва
Очень любят с долями работать , до 2012 года много выкупали , при мне как-то все выкупы скрывались .
Сначала было все хорошо , а весной 2013 поступил приказ переименовываться и начали все сливать в новую компанию АН Содружество . Директор остался тот же Дмитриев Д.А. , да и все остальное тоже - реклама , договоры , но многие не захотели в Содружество переходить , хотя все самые преданные руководству сейчас в Содружестве . Сначала переехали на Белорусскую затерялись , а теперь приглашают опять на м. Спортивная. Мутные они какие-то , хотя никакого криминала не было .
2013-07-16 12:54 Сева, г. Москва
какие положительные отзывы об организованной преступности?
Преступное агентство с которым связано множество скандалов, убийств и разбоев шагает уже не только по Москве, но и по всей России. Фактически все серые и черные схемы используемые на рынке «Территория недвижимости». Люди которые пострадали от них нередко исчезают, попадают в больницы, за копейки отдают свои квартиры только бы избавиться от прессинга этого «черного» агентства. Взятки, угрозы, обман - вот стандартные инструменты агентства «территории недвижимости». Вот одно из нашумевших…>>
2012-05-26 18:18 Игорь, г. Москва
Уголовное дело заведено против этой конторы http://www.vesti.ru/videos? vid=420583
2012-05-25 12:52 Гость, г. Москва
Да нету их.
http://www.ria.ru/incidents/20120521/654256038.html Почитайте статью о том, как в Территории недвижимости оформляют на себя квартиры убитых людей.
2012-04-02 09:58 Аноним, г. Москва
Большой объем рекламы.Опытное руководство.Хорошая техническая оснащенность офисов.Грамотные юристы.
План надо выполнять...
2011-12-10 00:31 Петров Петр, г. Москва
обман обман обман
Да контора еще та ........... и гражданину Дмитриеву Д.А. спасибо только за науку :( моя история следующая, мечтали с супругой купить дом но у нас в Лобне все как то дороговато, и вот чудо нашли объявление о продаже дома по стоимости двухкомнатной квартиры ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! И я (доверчивый мягко говоря гражданин) бегом несу им аванс. По документам оказалось что дом оформлен в долевую собственность, по этому прописали достаточно мутную формулировочку "в случае юридически мотивированного отказа банка кредитовать данный объект мне аванс должен вернуться в течении трех рабочих дней"…>>