Отзыв о компании ГК XXI Век ООО
Добавлен: 13:50 12.11.2019

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи

Никнейм: В****р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2019

В компании работал почти 5 лет.
Плюсы есть
1) Коллектив стабильный, люди работают адекватные. Есть как молодые сотрудники, так и "старички", которые по 5-10 лет работают
2) Много регламентов, стандартов, все четко знают свои обязанности и за что они конкретно несут ответственность, поэтому конфликтов и недопонимания нет ни в коллективе, ни с другими службами.
3) Руководители хорошие, почти все молодые, сами когда то были специалистами и выросли в компании
4) График нормированный, никто не задерживается, выходные и праздники - это выходные и праздники!
5) Что очень радует, есть доставка на работу, ходят несколько маршруток из разных районов города
6) Зарплата вовремя, ни разу не задержали, ни обманули.
7) Компания крупная, при этом продолжает развиваться, поэтому есть какая то уверенность в завтрашнем дне, что не закроется и не будет сокращений

Для меня конечно было сложно с опозданиями, вот проспал ты, пишешь шефу смс, что чуть задержусь и все хорошо. А тут нет! стоят турникеты, как на заводе, пришел - отметился, ушел - отметился. И все твои опоздания сразу фиксируются, но здесь как говорится, раньше вставать надо

Зарплата средняя, хотя стабильная, хотелось бы выше, поэтому и уволился, хотя где сейчас работаю, обещали з/п больше, но задачи стоят невыполнимые, поэтому получаю даже меньше чем в 21 веке было, жаль здесь смайлика нет как в вотсапе, где девушка за лицо держится с сильным сожалениям, что было понятно какие у меня сейчас эмоции...