Отзыв о компании АО МФК «Мани Капитал»
Добавлен: 21:40 11.11.2019
Другие названия: Микро Капитал, АО МФК «МК»
Сайт:  moneykapital.ru (mikrokapital.ru)
Эл. почта: moscow@moneykapital.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 134-39-19

Описание деятельности:  Коммерческая микрофинансовая компания, которая оказывает финансовую поддержку предпринимателям и самозанятым. Мани Капитал входит в состав международного холдинга. Номер в государственном реестре микрофинансовых организаций №3110563000807

Никнейм: И***ь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

1. Коллектив, хотя по сути нормальный он может быть везде (мне лично всегда везло)
2. Компания сама по себе нормальная, т.е. большой поток клиентов = возможность для менеджеров зарабатывать
3. Работа интересная (мне). Хотя тут все от вас зависит, что нравится, что нет. Мне математика, финансирование всегда были близки, это мое.

Опять же все субъективно, мне лично сразу не нравилось, что нужно далеко добираться до офиса. Потом в силу обстоятельств пришлось искать другую квартиру, переехал поближе, сейчас норм.

# Реально работавший в этой компании2020-05-05 19:36:33
Отзыв куплен. Причем по дешевке покупали. Ну маркетинг МК, вы чего? Тупо стыдно читать даже такие разводки. Вы хоть проверяли их, прежде чем принимать?