Отзыв о компании АО ЛОМО
Добавлен: 20:35 11.11.2019
Сайт:  lomo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Хабаровск, Новгород, Москва

Описание деятельности:  Крупная оптическая организация

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

На работу приняли очень быстро, «завтраками» не кормили, ничего зря не обещали. Все документы стандартные, ничего необычного нет. К работе приступил сразу же (приняли на должность регулировщика РЭАиП). Вникнуть в дело мне помогал весь коллектив – все делились опытом, подсказывали, если что-то не получалось. Поскольку завод огромный и работает в самых разных направлениях, постигнуть все его тайны быстрее, чем за 3 года не получится. Даже при условии качественной работы. Что очень порадовало, так это отношение начальства к сотрудникам. На самой территории есть где отдохнуть, восстановиться и поесть. Белая зарплата на руки ровно в срок, полный соц.пакет, удобный график работы. Техника и оборудование там – просто зашибись) Современные станки, мощные, индивидуальные компьютеры, однажды даже привезли какие-то экспериментальные инструменты и дали всем попробовать. Оргтехника там на высшем уровне. И всё очень грамотно оборудовано.

Текучка молодых кадров. Периодически появлялись и исчезали молодые ребята, которые постоянно что-то требовали и пытались куда-то влезть. Не знаю, чего они ожидали, но явно не этого) Было, конечно, немало и профессиональных ребят, которые радели всем сердцем за процветание завода. Однако это были единицы.