Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 12:22 16.07.2013
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Работаю в Технопрогрессе, менеджер-продажник. Сейчас на больничном, вот сижу читаю отзывы о компании и смеюсь. Особенно меня позабавил последний про то, как руководители отделов пишут положительные отзывы, и аж по два на один отрицательный. Милый, руководителям банально в туалет сходить некогда и чаю хлебнуть, а не то что строчить опусы на сайт. Но за свой труд они и получают соответственно. Я тоже не жалуюсь, и премии у меня есть, и бонусы. Что еще есть? Выговор за опоздание, иногда внеурочная работа, куча друзей среди коллег, возможность материально помогать своим родителям. Интерес и желание, а главное азарт. Мне нравится зарабатывать и нравится тратить! Может, когда я состарюсь, тогда и найду себе какую нибудь тихую конторку, где буду отбывать с 10 до 17, а пока моя жизнь тут, и я очень ей доволен.

да все переживаемо

# Алексей2013-10-25 17:05:45
Вы хоть себе НЕ ЛГИТЕ, дорогие руководители !!! Вам стоит работать над уровнем компании,а не заниматься отписками. Вы себе позволяете на больничный выйти, а работающих за больничный увольняете, либо срезаете всю зарплату. Сколько таких случаев было!!!
# Технопрогрессовец2013-09-12 00:43:00
Да и нет тут евгения, отзыв бред....
# ХА-ХА2013-07-16 16:48:10
ТЕБЕ ДЕНЕГ ЧТО ЛИ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТОТ ОТЗЫВ?????СКОКА?800 РУБЛЕЙ?))))))НЕ ПИШИ ЧУШЬ!!!!!ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ТЕХНОПРОГРЕСС- ЭТО БОЛОТО И СТАДО!!!!!!!!!!!!!