Отзыв о компании Папиллонс
Добавлен: 10:09 11.11.2019
Сайт:  ppl.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания "Папиллонс" начала свою деятельность в 1993 году с производства наружной рекламы. На сегодняшний день "Папиллонс" является одним из крупнейших рекламных холдингов России. В его состав входят: Рекламно-производственный комплекс: производство наружной рекламы, флагов и текстильной продукции, сувенирной и полиграфической продукции Агентство по наружной рекламе: 500 отдельностоящих конструкций сити-формата Агентство, ведущее городские проекты: "Московская Афиша" Торговый дом - поставщик материалов и оборудования для наружной рекламы Компания "Студия бассейнов" - поставщик материалов и оборудование для строительства бассейнов

Никнейм: М****л (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Хочу поделиться своим отзывом о компании Папиллонс. Сначала напрягся, после того как прочитал отзывы, но решил сходить на собеседование. Позвали меня на вакансию менеджер по продажам. Офис находится на территории Мосфильма, очень интересное местечко. На первом этаже снимали передачу Голос, на третьем этаже находится офис Папиллонс. Офис чистый, люди между собой дружелюбно общаются. Ждал собеседование не долго, в назначенное время вышла девушка и повела меня в переговорную. В целом, после собеседования остались хорошие впечатления, вопросы задавались по делу. На собеседовании рассказали, что оформление официальное с первого дня, заработная плата «белая». Это очень понравилось, т.к. к сожалению, сейчас это редкость. После собеседования обозначили сроки, когда перезвонят, перезвонили, пригласили к руководителю. Пока только хорошие впечатления, я хотел бы здесь работать.

Не заметил