Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 17:12 15.04.2009
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Апрель 2009

Попала в магазин в котором был хорошый коллектив!

Изначально хороший коллектив, развалился уже на 3 месяце работы! Потому что территориальному менеджеру не нравился директор, и она сделала все чтоб его сжить сосвета! Сменился директор! Вроде ничего, но началась текучка в магазине, участились случаи краж почему то, может это кризис так влияет! Пересатли поощрать купонами за хорошую работу! В целом мнение об компании таково, контора большая, но как работодатель не созрела совепшенно, какие то нелепые отмазки что не могут установить SAP. на участок заработной платы, и поэтому обсчитывают и платят раз в 2 месяца, и то копейки! Планы не смотря на кризис планомерно растут! Вообщем если перед вами стоит выбор, я бы вам не рекомендовала, тратить время!

# Саша2011-11-08 17:14:32
не стоит говорить. что компания как работодатель не созрела. это не так. компания уже давно созрела и готова обучать своих сотрудников. Каждый день сюда приходят устраиваться сотни людей, и это не просто так. так что я бы со своим суждением немного подождала и подумала прежде чем так судить о омпании. Зараьотную плату здесь платят исправно, по честному и что важно абсолютно легально!
# Нонна2011-09-30 18:27:19
Компания Адидас - лидер во всем и не стоит говорить в целом о компании, если вы недовольны несколькими людьми! Что же касается карьеры - то здесь масса возможностей быстро вырасти! Большое количество тренингов, мотиваций. ты и сам не замечаешь, как растешь.