Отзыв о компании SKDESIGN
Сайт:  skdesign.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (800) 770-07-85

Описание деятельности:  Компания «SK Design» специализируется на производстве и продаже мебели.

Никнейм: Таргетолог (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Милая HR

Устраивался в эту конторку на должность таргетолога:

1.HR Марина перезвонила на следующий день, назначила собеседование, которое тоже мило прошло, внушила доверие: стабильность, зарплата всё как положено. Ну думаю наканецта, тут-то я раскрою свой потенциал и опыт 2х лет таргетинга на бюджетах.
"Всё хорошо, вот только с коммерческим директором, который у нас раньше таргет настраивал, нужно пообщаться, ну он человек занятой, сами понимаете, а ещё тесты обязательно пройдите, в спокойной обстановке "сказала Марина

Пришёл домой- прислали тесты на IQ, на Лидерство, на темперамент, итого + 2 часа потраченного времени.

2.Через ~неделю с первого собеседования приезжаю на второе, общаться с важным коммерческим директором, дорога надо сказать дальняя, офис находится в промзоне, быстрым шагом 15-20 минут от метро..

Супер-занятой "Коммерческий директор" Дмитрий, со словами :"у меня быстрые собеседования" соизволил за 4-5 минут общения "всё понять"
С барского плеча выделил бюджет на БЕСПЛАТНЫЕ тесты 24000р, целую одну UTM метку! и 2 дня времени. По итогу говорит решим, в итоге: Целевой покупатель при таргете Дмитрия был 271/231 руб, у меня получился 162 р. и 5 продаж с сайта.
Дмитрий ушёл в подполье, другими словами загасился, наверно много дел, ах да, доступы рекламодателей в кабинете всё растут, уже 3 человека настраивают.

P.S а вакансия на hh.ru всё обновлялась и обновлялась с большей и большей зп.

# Аноним2020-03-07 17:18:56
Коллега по тесту))
Подтверждаю. Всё было один в один. Только не дали никаких меток и доступов к аналитике. Только обозначили цену клика.

Оставлял свой отзыв, а сейчас отзыв исчез. Хороший сайт. Полезный. Модераторам привет.
# SK Design2019-11-11 17:51:32
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Дмитрий действительно очень занятой человек, так как наш бизнес постоянно растёт и развивается при его непосредственном участии. Очень жаль, что с Вами не вышли на связь, но на данный момент набор на данную позицию временно приостановлен. Так как для нас важно каждое мнение, Ваш отзыв был также направлен Дмитрию. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Вы всегда можете позвонить в отдел персонала и высказать свои замечания по нашей работе.
Хорошего Вам дня и успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!