Отзыв о компании ЗАО ИСПА ИНЖИНИРИНГ
Добавлен: 01:27 16.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Телефоны: 84957847575

Описание деятельности:  продажа компьтеров и мызыкальных инструментов

Дата увольнения: 2013

К сожалению, все уже в прошлом

Такой стремительной деградации личности, какую показывают собственники, а за ними и некоторые сотрудники, сложно вообще представить...Очень жаль, что финансовые сложности могут так влиять на некогда имеющих принципы людей.

# SVETLANA2013-09-06 20:43:11
да ситуация хреновая, и для нас, поставщиков, беспросветная. Каждую копейку приходится "выжимать", да и тех не видать. Очень обидно за компанию. Мы проработали с Испой с 2007 года, планировали еще много совместной работы, ан нет, все враз накрылось, влеча за собой огромные потери от недостатка тех проектов, которые уже были "в кармане". Жаль прежде всего башковитых сотрудников, которые были вынуждены покинуть Испу.
# Кот леопольд2013-08-21 13:31:22
- Ребята, а когда у нас зарплата будет?
- Когда бухгалтер вернётся.
- Она в отпуске?
- Она в розыске.
- Живут же люди.
# Работаю в компании2013-07-29 16:01:54
Личное мнение:
Будем работать дальше и ждать январской и февральской зарплаты хотя бы в декабре ))

Мнение компании-конкурента:
Вина продажников. Поставить к стенке и расстрелять, заменить свежими. Предлагали меньшие откаты или не предлагали вовсе, как итог упустили ключевых клиентов в пользу ОКНО-ТВ и других конкурентов.
Единственный шанс вылезти из ямы, - клиенты из СНГ, которые еще не в курсе проблем компании... если такие есть ))
# 7892013-07-27 04:47:44
Только вот непонятно зачем и почему. Супружеская пара - не дураки. ПОЧЕМУ Бизнес неинтересен стал? Вот в чём вопрос. Почему не позаботились о сохранении этой золотой курочки? Чую что собственникам либо просто надоело заботы (Сейчас они выжмут из конторы последнее что она может дать и разъедутся по своим забугорным фазендам на спокойную пенсию), либо что-то более глобальное грядёт (ну там путч какой или дефолт очередно) и они это знают и подготовились к этому. Ещё недавно контора чего-то стоила, можно было попробовать восстановиться сохранив хотяб что осталось, или просто продать. Сейчас уже пройдена точка невозврата. Серьёзные заказчики туда деньги не понесут. Сейчас фирма ИСПА держится только лишь на терпении персонала.