Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Телефоны: 84957847575

Описание деятельности:  продажа компьтеров и мызыкальных инструментов

Отзывы о компании     ЗАО ИСПА ИНЖИНИРИНГ Всего отзывов: 6

2014-10-11 00:41 Татьяна, г. Москва
C большим теплом вспоминаю годы, которые проработала в компании. И руководство, и коллег. Всем большое спасибо и всяческих удач! Действительно, сложности компании заставили многих уйти. Действительно, в тяжелый период накопилась и усталость, и напряжение. Но это никак не перечеркивает нашу удивительную атмосферу, огромное количество побед, опыт профессиональный и жизненный, которые мы получили!
Задержки выплат зарплаты
2014-08-26 10:54 угадайте кто!, г. Москва
Хороший коллектив! Но не рукаводство!
Проработал много лет...Итог: кинули с з/п, расчет выплачивали 4 месяца! Кочуковы просто АБОРЗЕВШИЕ ЖЛОБЫ! Про Соловьёву Н.Ю.(финансовый директор)можно говорить вечно! Та еще пи*да молдавская! Про зарплату песенки напевает сладко! Люди бегите из ИСПА и всё будет у вас хорошо!
2014-01-07 18:08 Всем тем, кто ждет, наде, г. Москва
Всех сотрудников группы компании ИСПА сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством ;-) Пусть оптимизм, и то чувство юмора, на котором мы продержались и проработали весь 2013 год не покинет нас в новом 2014 году.. и быть может... мы его переживем ))) Ннноооо.... лошадки ))))
позабылись среди новогодних торжеств
2013-09-04 01:30 Гость, г. Москва
На момент прихода это был перспективный работодатель. В компании работали отличные специалисты, мастера своего дела.
Последние годы работы в этой компании были все хуже и хуже. Полное отсутствие каких либо перспектив. Зарплата выплачивалась не своевременно с задержкой до нескольких месяцев. Даже после увольнения компания осталась должна приличную сумму, и она к сожалению "серая". С финансами компания испытывает большие трудности.
2013-07-16 01:27 Аноним, г. Москва
К сожалению, все уже в прошлом
Такой стремительной деградации личности, какую показывают собственники, а за ними и некоторые сотрудники, сложно вообще представить...Очень жаль, что финансовые сложности могут так влиять на некогда имеющих принципы людей.
2013-01-19 14:29 димон, г. Москва
привет всем кто хочет поработать на эту шарашкину контору , положительных сторон нет, + только в том что домой уходишь рано , но опять как сам будешь шевелится, и машина мерседес спринтер, работать удобно и не устаёшь. и все положительное закончилось остальное один --
отрицательных сторон здесь много , я проработал там почти 2 месяца, обещали 40000 оклад , белую зарплату отдают вовремя говорил мне логист Л.Р. , а чёрную задерживают на 2 недели.я на испытательном сроке 32000 , две карточки должны сделать , Руссфинанс банк -белая зарплата.Банк Авангард -чёрная.вообщем белая зарплата 14000.два раза в месяц зарплата 10, и 25.пришел я с 28 ноября дали мне 10 декабря 1800 говорят это аванс белой зарплаты.ну ладно думаю мало проработал .пришел Новый год дали 5000 говорит…>>