Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 01:01 16.07.2013
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Снимают очень забавные промо видео про свою компанию, На удивление говорят много правды, которая не значится в вакансиях размещаемых компанией. Всем кто планирует работать в Ингейт - обязательно к просмотру http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=a_TTVul8qN8

Пытаются выдать свои недостатки за достоинства (по тексту песни). В попытках навязать своим сотрудникам под видом зарубежной культуры и коллективного духа такие аспекты работы, о которых и излагается в вышеупомянутой песне:

1. Неуважение к старшему поколению (сорить фразами, непонятными для родителей, вместо того чтобы объяснить упрощенно) - приучивают использовать профессиональный сленг, чтобы показать свое превосходство в продвижение перед клиентом
2. Работа это "праздник" - 6 дневный с 5 утра и до поздней ночи (когда пользоваться корпоративными преимуществами в виде футбола, бассейна и прочего - остается загадкой)
3. Не можешь уснуть в ожидании рабочей недели - ведь скоро опять начнется праздник
4. Ребенок не помнит как выглядит папа, супружеский долг заменяет заплата - мечта каждого настоящего мужика, да и женщины впрочем тоже
5. Обмен опытом и обучение - любимое развлечение. Ситуация в офисе Ингейт: - Ребята, кто хочет поразвлечься? - Пойдемте скорее учиться.

Вывод: Для карьеристов - самое то. Если вы готовы забыть про личную жизнь и посвятить себя шестидневному празднику с шестиминутным обедом, с борьбой за стоянку, ведь в компании работает более 400 человек, а места перед офисом так мало. Ингейт делает ставку на молодых сотрудников, потому как они могут держать тот бешеный темп с которым приходится работать. Поэтому коллектив постоянно омолаживается естественным течением кадров а в отделе кадров тем более.

# 1112013-07-23 16:59:15
обана не быдло появилось (значение слова "быдло" наверное понимашь?)
# Юрий2013-07-19 01:15:50
Читаю эти минусовые быдло-отзывы про конторку и не пойму вот какую штуку - в нескольких последних, автор, а как я понял это один и тот же человек, как и в основном тексте, так и в комментариях, пытается накрутить аудитории данного ресурса мысль о том, как же плохо работать в большой фирме. И прям никто ни о ком не заботится, и прям все плюют друг на друга, и все 500 человек сидят до поздней ночи(видели какая огромная пробка в 10 вечера на Тургенева, даже по субботам, жуть, и не проехать). Я не понимаю, то есть по мнению этого самого человека, если я пойду сейчас устраиваться в какую-нибудь маленькую конторку, то меня прям в попку расцелуют с порога, а моей задачей на протяжении всей 4ех дневной рабочей недели будет ковыряние в носу? Чушь, бред. Все фирмы данной направленности работают в одной сфере, и делают идентичную работу, и люди везде одинаковые, как и в жизни - есть и своего рода подонки, есть и ""братья"". Разница лишь в том, что тот же Ингейт может позволить платить по 30.000 рублей там, где "стабильно развивающаяся фирма с дружным коллективом" не уйдет дальше 15.000 рублей как бы не рвал какую либо часть своего тела.
А если ты, Кирилл, не можешь справиться с наплывшими на тебя обязанностями, начинаешь жаловаться на жизнь, то в чем проблема? Продолжай работать за свои деньги, со своими перспективами там где ты сейчас сидишь. Пиво после работы, тюнинг Лады, Дом 2 по вечерам, эх, я прям завидую...
# анон2013-07-16 23:58:00
ну что, ингейт, не надумал пообщаться? время идет, на вас срут как охуевшие голуби. не надоело отряхиваться?
# Кирилл2013-07-16 15:55:07
Такие дебилы, как у вас работают, в Гугле обычно сортиры моют и цветы поливают.
# Ingate2013-07-16 14:59:36
Хотелось бы добавить - очень жаль, что вы так буквально восприняли ролик, ведь в нем есть большая доля юмора и самоиронии. Действительно, у нас работает уже больше пятисот человек, которым очень комфортно в нашей компании. Их можно назвать карьеристами, профессионалами, амбициозными личностями - они нацелены на постоянное развитие, готовы учиться новому, работать, подниматься по карьерной лестнице и много зарабатывать, поскольку у нас очень высокие зарплаты, которые в Туле могут сравниться с московскими. Но встречаются также и те, кому работать у нас некомфортно – те, кого больше привлекает тихий-спокойный, возможно, рутинный труд, они не стремятся к росту дохода или должности. В этом нет ничего плохого - это значит лишь то, что мы не подходим таким людям как работодатель, а они не подходят нам. И да, мы работаем по западным стандартам и ориентируемся на такие крутые компании как Гугл или Yahoо, потому что искренне верим – если уж на кого и равняться, то только на мировых лидеров.
Алексей, вы проанализировали наш ролик, но ничего не написали о своем опыте работы у нас (а если верить информации – вы у нас работали). Может быть стоит обсудить конкретику – что именно в вашем опыте показалось вам негативным? Мы всегда готовы к диалогу с сотрудниками – бывшими, настоящими и будущими. Топ-менеджеры компании в курсе всех отзывов и обсуждений – как плюсов, так и минусов. Это действительно помогает нам стать еще лучше.
# Ingate2013-07-16 14:22:21
Алексей, в этом ролике применена гиперболизация как художественный прием. Работать у нас не настолько страшно, и у сотрудников безусловно остается время на то, чтобы пользоваться теми возможностями отдыха, которые им предоставляет компания. Не будем спорить, что для того, чтобы работать у нас, необходимо быть грамотным специалистом и обладать определенным набором личностных и профессиональных качеств - такие люди работают с нами долго и, не побоимся сказать, счастливо.