Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 00:51 16.07.2013
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Катенька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Не могу ничего хорошего сказать, т.к. за 5 лет работы,постоянно находилась какая нибудь оно,которая любит стучать и клеветать на людей.

А чеим Вы вообще говорите в плане Пскова?Здесь творится полный бедлам.И действительно,рыба гниет с головы.Недавно к нам приезжал наш горе менеджер Поспелова Екатерина,она ехала проездом,через нас в Германию.Зашла в магазин,навтыкала всем,хотя за дело,наш директор Иванова Е. занята всеми и всем,кроме проблем магазина,шинкует тестеры на лево и право,Поспелова набрала охапку тестеров и отчалила в Германию.И после того,как это видели все сотрудники,она ( Поспелова) еще требует порядка?Видно поговорка про рыбу ей смутно знакома...Наведите порядок в управленцах,которые прут все с магазина и не краснеют.

# ---2014-11-26 17:27:52
Я знаю кто такая Поспелова! и кто такая Громова тоже знаю! Люди, которые не рабираются в ситуациях. Им глубоко начхать что происходит в магазинах. Я работаю в магазине от безысходности... был бы вариант ушла бы сразу. но приходится терпеть. И знаете, если повышаете требования к сотрудникам магазина, будьте добры, повышайте зп! С такой зп ощущаешь, что работаешь будто за спасибо.проходишь тайника- молчание, ни благодарности ни похвалы, не проходишь- штраф и объяснительные.... где справедливость?
# Кристинка2013-08-23 14:52:15
я абсолютно поддерживаю автора.
# не обязательно2013-07-20 19:41:16
Юлия !!!Есть ли смысл Вам писать личные данные?Люди хотят работать в хорошем коллективе,а не там где царит беспредел!Отзывы пишут не от хорошей жизни,и если Вас хоть немного волнует будущее сети Рив Гош,то вы сами захотите разобраться!Мы очень на это надеемся!
# Наталия2013-07-17 17:53:53
Не мешайте нам работать. Мы идем на работу с удовольствием и с куча творческих идей. А кто такие письма пишет тот не порядочный,не раелизованный и трусливый человек. Не очерняйте наш магазин и наш город. Нам нравится наша работа и коллектив у нас сплоченный.Таким нет места среди нас!!!
# Иван2013-07-17 11:02:40
Здравствуйте. Я работаю в этом магазине администратором почти год. За это время работы у меня сложилось очень хорошее мнение о сотрудниках магазина и о царящем в магазине климате. И смею Вас уверить, Катенька, что всё из того, что вы здесь пишите является гнуснейшей клеветой и наговорами. Если уж Вас так не устраивает работа в нашем магазине, если вы считаете, что здесь все повязаны, что изменить ничего нельзя, так почему не уволитесь? Весьма странно, что из всех сотрудников лишь вы одна имеете такое негативное мнение о руководстве магазина. Ещё раз хочу предостеречь вас, Катенька, от распространения вами клеветы в отношении сотрудников не только магазина РИВ ГОШ ПСКОВ, но и в отношении всех сотрудников нашей компании и сообщить вам, что клевета это уголовно наказуемое деяние (Статья 128.1. Клевета.
Уголовный кодекс РФ. Глава 17. Статья 128.1 )
# Светлана2013-07-17 02:52:29
Действительно, если Вас, Катенька, или Катюшка, интересно как Вы в следующем отзыве назовёте себя (человек просто трус и в открытую всё боится сказать), не устраивает работа, так в чём дело? Освободите рабочее место для тех, кто действительно дорожит своей работой! А Вы найдите ту, которая Вас будет устраивать!
# Юлия2013-07-17 02:19:51
Не нравится работать? Не мешай другим!!!
# Катенька2013-07-17 01:04:47
Уважамеый Рив Гош! Все что ниже написано,правда.Неужели Вы думаете ,что за все время работы,я дам Вам все координаты?Нет,я уже один раз видела,как работает Ваш менеджер Поспелова,делая все,что ей захочется.А наш директор Иванова Е.,как она попала к нам?Она и 2 слов связать не может по мм,я не говорю про Люкс.Вы хоть бы совесть поимели бы,беря своих протеже,не верите,Юлия Владимировна,задайте нашей управляющей пару вопросов,и она на них не ответит.Стыдно,за Вашу корупцию,и продвижение своих родственников)))
# Юлия2013-07-16 22:31:45
Гнилая рыба кто это пишет........
# Директор розничного департамента РИВ ГОШ2013-07-16 12:49:33
Добрый день, уважаемая Екатерина!
Ваши отзывы передали мне, Директору розничного департамента РИВ ГОШ.
Ситуация, описанная Вами, является абсолютно недопустимой и противоречащей правилам и стандартам работы в нашей Компании.
Я хочу разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Вы не указали, каким образом с Вами можно связаться.
Пожалуйста, пришлите Ваши контактные данные (номер телефона или адрес электронной почты) на мой адрес Prince@parfum.spb.ru.
К сожалению, если я не получу от Вас обратной связи, то не смогу принять меры и разобраться в том, что происходит в магазине.

С уважением,
Юлия, Директор розничного департамента РИВ ГОШ