Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 21:08 03.11.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: Продавец-кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Нехватка персонала, вследствие чего работаешь за несколько человек (при одной и небольшой з/плате), работа тяжёлая, весь день таскаешь то воду, то соки, то пиво. Больничный из расчета 200руб/день, за работу в праздничные дни платят как за обычный день. В общем отстойная работа, точнее руководство сети - полные гавнюки.

# ТД Перекресток2019-12-17 16:02:47
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе. В случае, если персонала не хватает, можно обратиться к руководству магазина для решения вопроса по оптимизации труда. Размер выплаты больничного листы зависит от стажа работника. По вопросам начисления можно обратиться в бухгалтерию, вас обязательно проконсультируют.