Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 14:36 21.01.2010
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: Станислав Местонахождение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

1. Связались по телефону, пригласили - все довольно мило и культурно
2. Отношение на собеседовании дружелюбное

1. В зале торговом бедлам, все кучей - ощущение что пришли в секонд-хенд
2. Собеседование задержали на час: по-скольку стояли рядом, болтали о вечном и смеялись - в общем, заняты были (хотя пришло то 4 человека)
3. Для собеседования отвели "спец помещение", а именно раздевалку 2*2 метра (бардак по углами т.п.), на столе куча хлама..
4. Странное собеседование, такое ощущение что перед тобой сидят по- просту дилетанты, молодой человек (рук-ль филиала) разговаривает не связано, путается в словах, решил провести психологическое тестирование, но видимо без книжки многое забыл, когда указали на то что он ошибся - сидели минуты 3 в тишине...
В итоге дали анкету, дабы мы провели тест их сотрудникам, как тайные покупатели... при том что сотрудники будут в курсе этого...
Развернулся и ушел... дабы поскорее забыть этот кошмарный сон. В общем - совсем не то что я ожидал увидеть в такой компании

# Сима2011-11-30 18:29:48
хрень какая-то честное слово...ты не путаешь ничего? для собеседований есть отдельный кабинет, это очень важно, и вообще абы кто не становится директором, на это учиться надо!
# Сиенна2011-11-22 13:31:22
то, что ты описываешь, совершенно не могло быть. В компании к собеседованиям относятся очень серьезно, никогда лишнего себе не позволяют. да и вообще...