Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 21:37 15.07.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Тётя улыбалась.
Рядом Макдональдс, покушать можно после этого бреда.
Вполне вероятно, что для кого-то это способ реализовать себя. Люди разные нужны.

Позвонили по резюме HR-менеджера, мол, нужна ли вам работа. Нужна, конечно, отвечаю. Приходите тогда на Марата, скажите на входе, что к Хачировой Анне Александровне.
Погуглила Хачирова А.А. (потому что в отклике на джоб.ру значилось именно этот ИП) — ничего не нашла. Ну, посмотрим, думаю.
Прихожу я к ним, а там ещё человек шесть сидит. ВНИМАНИЕ: МНОГО ЧЕЛОВЕК НА СОБЕСЕДОВАНИИ — ЭТО ПЛОХО
И бесполезная анкета (откуда вообще работодатели их берут?).
Встретила меня Анна Александровна, улыбчивая женщина, приятная. Спросила стандартные "ваши лучшие качества", "как вы себя видите через пять лет". Я честно ответила, сказала, что мне в работе главное — не материальный аспект, а саморазвитие. Она спросила: "Разве вы бы не хотели получать 120 тыс., а не 20?" "Конечно, хотела бы". Поставила галочку в анкете "рассматриваю работу как способ преодолеть материальные трудности".
Рассказала про работу, мол, надо звонить, приглашать на собеседования, зп 20-22 на начало. Попросила вечером позвонить ей.

Дома я, славных отзывов начитавшись, тратить деньги на звонок не стала, и — о чудо — мне набрала она сама. Сказала, что кандидатуру одобрили, пригласила на обучение. Я начала спрашивать:
-"как считается з/п?" Тут она оговорилась про проценты, но начала втирать про план, который надо выполнить. И про БЫСТРЫЙ РОСТ ДОХОДОВ.
-"растёт только з/п или профессиональные обязанности тоже?" Начала сопли жевать, мол, административные функции будут, кококо.
-"я смогу проявить себя как психолог?" Да, конечно, кококо, общение с людьми.
Сказала честно: прочитала отзывы, и они плохие.
-"нужно ли давать деньги в залог за книжки?" Да, конечно, это же книги по мотивации.
-"я прочитала уже кучу книг по мотивации". Век живи — век учись, лишними не будут (лол, ну она и лох, все книги по мотивации — это вода-вода-вода).
-"связаны ли вы с сетевым маркетингом?" Ну а что вы понимаете под сетевым маркетингом?
-"(общепринятое определение сетевого маркетинга") У нас похожая структура.

Тут я не выдержала и сказала, что мне это не интересно, потому что на их лекциях переливание из пустого в порожнее, а продажи меня не интересуют. Кококо, доход, неведомый простому смертному...

# Настя2015-06-19 02:32:00
Люди не ходите туда ни за какие деньги. У меня одна очень хорошая знакомая там работает. Так вот они всей своей сектой каждый месяц в разные города ездят. Там их специальные люди обучают профессиональным способам давления на психику и гипнозу. У них там целые лекции по этому мошенничеству проводятся. они применяют приему как цыганки на рынке, вы сами не поймете как деньги им в секту носить начнете. У меня знакомая уже 5 кредитов оформила и все денежки им отнесла, теперь сидит ждет кагда богачкой станет ))))
# джулия2014-07-28 21:00:37
Я была в красноярске на улице мира 41 в возле цума. Все что было описано выше имеет место быть. И про радужные перспективы и про карьерный рост и про покупку продукции чтоб выйти сразу на две три звезды. Только хотелось бы услышать того кто уже работал в этой системе и узнать как она работает? Совершать безнравственные поступки против людей которые и так не от хорошей жизни в поисках работы совсем не хочется..
# Саша2014-04-25 17:01:46
Ребята,а был кто на этих собеседованиях в Красноярске?
# Виталий2013-11-12 00:34:23
Сегодня пришёл со второй лекции. Перед ней хотел отказаться, сдать брошюру и пропуск, но не смог устоять перед очарованием своей молоденькой руководительницей. Предлагает сразу уровень 4-х звёзд. Спросил, должен ли я что-либо покупать? Она стала спрашивать, кто мне это сказал? Сказала, что ей нужен заместитель руководить людьми в её отсутствие. Купился всё-таки, опять остался. Прослушал лекцию про кучу видов процентов семи типов доходов. Теперь, почитав здесь, пожалуй, полностью осознал весь этот лохотрон.
# Анонимка2013-08-17 02:58:23
То же самое. Сходила в этот офис в СПб на Марата,82. Еще и называется невзрачно-Форум-центр. Просто тихий ужас. Почему то поначалу закралось сомнение, когда заметила невероятно вежливых сотрудников. Не, на собеседовании было еще ничего, правда ничего конкретного о самой компании.
Рискнула пойти на стажировку, на лекции было ощущение, что всех зомбировали. Я сразу просекла, что что-то тут не так. Одна девушка тоже сообразила, высказалась по поводу сетевого маркетинга и ушла. Лекторша ничего путного не ответила, однако довольно грубо потом сказала, что никого не держит. Выслушала до конца и решила, что больше туда ни ногой.
Единственное, что обидно за людей, особенно пожилых, пенсионеров, которые сидели и увлеченно слушали всё, отвечали на ее вопросы. Нет, ну а дом.задание-написать 50 целей-вообще меня убило, ахах)
# Серафима Клычкова2013-07-23 03:13:21
Я увлеклась и прочитала все отзывы о "ТяньШи" на этом сайте, спасибо вам, судари и сударыни, огромное. Мне только одно непонятно: почему люди у них покупают эту байду после "обучения"? Ведь с самого начала очевидно, что это - лохотрон, как же так нужно поверить в их лапшу.
# Витёк2013-07-22 13:19:21
такая же хуйня! секта какаято
# Булат2013-07-16 10:32:01
Только что пришел с собеседование. Все один в один. Сразу чувствуется пиздеж. На вопросы: что за компания? чем занимается? уклоняются. Народу приходит много.
Обманывают хорошо. Очень вежливые. Дают надежды.
Улан-Удэ. ул Хоца Намсараева 7а(напротив приборки), контора Бурятконсалт 410 офис.
Туда не ходите :)