Отзыв о компании Теремок-Русские блины

Телефоны: 89264377649

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Вовремя перечисляют з/п.

Работала "хозяйкой зала", т.е. посудомойщицей. Обещали смены 2/2 по 12 часов вдвоем с напарницей, на деле по 15 часов одна. Зашиваешься по полной, в туалет не успеваешь сбегать. Варикоз обеспечен. Мочевой пузырь растянется как у коровы. Бесплатный обед делишь на три части, порции меньше чем в ясельной группе. "Повара" тебе на обед делают блин в 1,5 раза меньше, чем посетителям. Работаешь без присесть голодная и злая. Да ещё обед у поваров хрен допросишься, по два часа ждешь когда соизволят сделать. В офисе обещали з/п 36 800 уже чистыми на руки, по факту 28-29 000р. Отношение админов как к рабам. Сами постоянно переодеваются и сваливают куда-то минут на 40. В туалет, кстати, админы ходят не переодеваясь, прямо в рабочей форме. И руки после туалета не моют. В нашем "теремке" не хватает мойщиц, но мою знакомую не взяли, говорят комплект. Видимо "мертвые души" оформлены, за которых кто-то из начальства получает зарплату.
Хотите в рабство? Добро пожаловать в "теремок".

# Е***а Б*****а (Теремок)2021-09-30 18:49:49
Сударыня, добрый день! Меня зовут Елена, я представляю HR-отдел сети ресторанов "Теремок". Спасибо, что поделились отзывом. Мы всегда прислушиваемся к замечаниям сотрудников и готовы обсуждать комфортные для вас условия работы!

Перерывы в течение рабочего дня четко регламентированы. Руководитель в обязательном порядке знакомит каждого сотрудника с регламентом до начала работы. Каждый работник, который сталкивается с ситуацией, в которой законное право на перерыв в течение рабочей смены нарушается, всегда может сообщить об этом в головной HR-отдел.

Сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления об опыте работы. Благодарим вас за то, что строили карьеру в "Теремке" и желаем вам успехов!