Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 20:16 15.07.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Мартынов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Лазурит это хорошая организация, для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Был сотрудником Лазурита три года, пора бы и мне написать отзыв об этой компании. В любой работе есть плюсы и минусы, эта тоже стала не исключением. Минус в том, что работать приходится много, опаздывать нельзя, иначе будут вычеты из заработной платы. Плюсов же гораздо больше. Это хороший коллектив, за сутки можно подмениться если не сможешь выйти на работу, белая заработная плата и самое главное, я получил большой опят общения и работы с людьми.

Все описал в отзыве

# не важно2013-07-17 23:12:42
Опять одно и тоже, читать скучно! Опять про коллектив, большую зарплату....Три года не писали отзывы, а тут, что то захотелось, очередь наверное подошла. Вас там как по расписанию заставляют? Когда Ваша очередь в следующий раз? может еще чего то нового напишите...