Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 14:40 01.11.2019
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

На данный момент все нравится. Зарплату не задерживают, есть ставка плюс процент от продаж. В коллективе атмосфера рабочая. Сюда пришла не дружить, а работать, поэтому уважительного отношения между сотрудниками мне вполне хватает. Если хочешь большой % нужно работать, отсидеться в уголке не получится. Помимо личных процентов от продаж есть общие бонусы за выполнения плана. Вообще работа в этих магазинах, так скажем, не для ленивых. На ногах почти постоянно, всегда есть чем заняться. Не легкие деньги тут, но сама атмосфера норм, пока энтузиазм присутствует. До этого работала в сетевом магазине косметики, с ювелиркой гораздо интересней работать.

Часто устаешь