Отзыв о компании STORMOFF
Добавлен: 23:43 29.10.2019
Другие названия: Стормовъ груп оф компанис, Stormoff group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  stormoff.ru

Описание деятельности:  Компания Stormoff работает на медицинском рынке России с 1992 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

вежливая девушка HR

Была в этой компании на собеседовании. Начитавшись негативных отзывов на сайте, не поверила, что это правда, и решила проверить сама. Мало того, что ехать действительно ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, так я вообще сильно пожалела, что потратила свое время (четыре часа вместе с дорогой) на данное мероприятие. На собеседовании присутствовал сам директор компании, вел себя неуважительно по отношению ко мне. Задавал вопросы по математике (непонятно зачем знание математики нужно для позиции секретаря). Знание английского не проверялось. Собеседование заняло около 20 минут и сопровождалось ироничными шутками со стороны директора. Далее, меня посадили за компьютер, где я должна была выполнить тест из 7 блоков по 12 вопросов в блоке на время. Вопросы были совершенно не относящиеся к специфике вакансии, было такое ощущение, что я пришла на вакансию финансового аналитика.
Пожалела, что поехала, только испортила себе настроение.

# Секретарь2022-09-28 14:50:31
12*12 это да, точно важно))) и ответ про сдачу просто супер..в кавычках..это не нужно секретарю, вы еще теорему Пифагора спросите и формулу дискриминанта..поэтому вы так до сих пор не нашли секретаря, теперь понятно) в таком дурдоме не каждый захочет работать.
# К**я2021-02-15 09:08:02
Да, действительно.
Знание таблицы умножения необходимо для работы в компании.
Раньше спрашивали устройство приборов и финансовую аналитику, сейчас только - умножить два числа в уме.
# Е*****я2021-02-15 06:32:08
Работала в этой компании. Жуткие хамы. Дают откаты. Не удивляюсь, что их не закрыли. Рука-руку моет.
Тщательно отслеживают отзывы о себе в интернете
# Е*****я2021-02-15 06:32:01
Тщательно отслеживают отзывы о себе в интернете
# Г.И.Стормофф2019-11-24 11:03:37
Здравствуйте.
Действительно, в нашей компании проверяют таблицу умножения у всех желающих поступить к нам на работу.
Знают ее не все.
Секретарю, на наш взгляд, важно иметь такие знания. Вдруг сдачу в магазине не так получит.
Даже, если у него есть высшее образование.
У нас есть записи ответов претендентов на работу, когда они не могут ответить на простые вопросы. Например,
12 умножить на 12..., считают как 10 на 10, плюс 2 умножить на 2.
Итого -104.
Спасибо за время и отзыв.