Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 15:42 28.10.2019
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

коллектив

Ну что ж, началось с того что данная компания начала мне сама названивать и звать на собеседование, уже тогда стоило догадаться что что -то не так... В общем на тот момент большого выбора не было, пошла.
Очень разочаровалась. Работала на исходящих звонках. Суть в том что звонили мы клиентам которые не ожидали звонка. Смысл звонка был в том чтобы переключить клиента на более дорогой тариф. Естественно все это должно было выглядеть для клиента как невероятная для него выгода. Многие соглашались переключится просто особо не поняв что им предлагают.
Далее про график. При рабочем дне в 12 часов, перерывов в сумме 1 час. как хочешь так и укладывайся. Если ты перерыв перегулял, то выходишь в свой выходной этот перегул отрабатывать. То есть по факту ты работаешь 3 через 1.
Коллектив в принципе хороший, но это не относится к руководителям. Вот им абсолютно все равно на вас. Главное план выполняй. Таких стервозин я давно не видела.
Ну и про мое увольнение. В один прекрасный день поняла что так работать просто невозможно. Работаешь почти без выходных и все равно остаешься без премии, потому что планы меняются постоянно, в течении месяца. Так вот подошла я значит писать заявление на увольнение и услышала что уволить меня не могут. В общем спорила я весь день, доказывая что отказ в увольнении это прямое нарушение трудового кодекса, при этом отработать 2 недели не отказывалась. Сначала моя руководительница просто кричала что у них закрыто увольнение на полтора месяца, видимо думала что я наивная девочка которую можно запугать и накричать, но нет. Потом началась попытка типа призыва к совести - у нас стоит план на группу, ты уйдешь его никто не пересмотрит, в общем волновалась за свою премию, поняв что и это не срабатывает пыталась уговорить тем что я оказывается очень опытный и хороший сотрудник.
Ну и что вы думаете, после увольнения расчет пришел тысяч на 10 меньше.
Вывод: компания обманывает не только своих клиентов но и сотрудников.
Не теряйте свое время и нервы, не идите к ним.