Отзыв о компании IKEA
Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2013

отличный коллектив, божественный соц.пакет! ДМС, скидки, льготы все по высшему разряду! льготное питание радовало, корпоративны, тимбилдинги - отлично!

если ты работаешь на частичной занятости - все збс!! лучше не придумаешь. но если ты попал на ПОЛНУЮ занятость..тут и конец твой настал. работаешь за троих, на работе ЖИВЕШЬ! большинство руководящих сотрудником конченные люди, не понятно каким местом заняли эту должность.
с ростом вообще напряг! ты можешь свою работу знать на зубок быть профи, но на должность выше(ту на которую ты метил) возьмут человека,грубо говоря, с улицы.

# прохожий2013-08-07 13:18:42
добрый день.
скажите, каков уровень зп в компании ?
(например линейный персонал, рук и выше)
# vepet2013-08-06 03:12:57
Отзыв полезный,можно верить.Я работаю в ИКЕА с 2001года,Тёплый Стан.Супер проект.Когда начинали,руководство -иностранцы.Подарки,праздники-выше крыши.Как только сменилось руководство на российское-всё скатилось к совку.План,план-и только план продаж.А то ,что сейчас происходит-не знаю,как охарактеризовать.Обычный сотрудник за копейку должен выдать " нагора".И при этом Вам обнуляют переработанное время,нарушая при этом КЗОТ.Я никому не советую работать в ИКЕА при сегодняшних правилах от ИКЕА.