Отзыв о компании Коттон Клаб
Другие названия: Cotton Club
Сайт:  cottonclub.ru
Эл. почта: cottonclub@cottonclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и Продажа средств личной гигиены и ватно-бумажной продукции

Никнейм: Региональный чемпион (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

1. Повышение скорее, чем через год - хорошо смотрится в резюме, ради него стоило потерпеть.
2. Руководитель №1 и Руководитель №4 (за первые 9 мес.) были настоящие профи, но компашка быдло-мужицкая, несмотря на (казалось бы) не совсем мужской продукт.
3. Можно поорать на руководителя, когда в очередной раз на месяц задержат мизерную зарплату. Это ничего не изменит, но на душе полегчает на недельку, а там и з/п.
4. После Коттон Клаб вы гарантированно предоставите себе месячишко-другой отпуска, заодно подлечите дергающийся глаз!
5. Узнав о моём увольнении, два дистра "предательски" предложили мне работу! ))

1. Когда на твоих глазах на корпоративе правоверный, глубоко женатый и примерный отец семейства, "Президент" под улюлюкание пьяной толпы мужиков при попустительстве смущенной отворачивающихся сотрудниц-женщин открыто домогается девочки, годящейся ему в дочери (или он так выглядит), понимаешь, почему сотрудницу из региона, которую один из этих быдляков пытался изнасиловать, просто уволили, а он продолжил "трудиться", как ни в чем не бывало.
2. Чем лучше ты в этой компании "стартуешь", тем тяжелее тебе придется, потому что планы вырастут в геометрической прогрессии от твоего потенциала, а не от реалий, которые состоят в том, что процесс согласования в этом бюрократическом механизме закончится, не успев начаться, на первом же сотруднике, которому ты отправишь запрос, потому что она, скорее всего, уже не работает, но тебе никто не скажет об этом. Потому что чаще всего, даже твой управляющий, живущий в командировках, об этом может не знать. Текучка адовая!
3. Заорать на несколько сотен сотрудников "Заткнитесь, бл*ть!" и тут же назвать всех "Быдлом" - урок корпоративной "культуры" от Коттон Клаб.

# Кандидат2022-06-02 10:49:39
Регионалов держат только для таких пьяных утех,некоторые стали дивизоналами….
# А**н 2020-07-04 16:06:43
Все так!
# Аноним2019-12-16 10:27:44
Меня зовут туда варщиком,вот прочитал ваш отзыв теперь задумался стоит ли идти,что посоветуете?