Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 21:04 24.10.2019
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Рядом с метро и дешёвая мобильная связь.

Дифирамбы самим себе писать,много ума не надо,а вот отсуствие совести приветствуется))Совсем не хочется много писать об этой пафосной шараге,но надо,может мой отзыв остановит хотя бы одного человека от необдуманного шага,который я совершила в апреле этого года и очень сильно жалею об этом.Я начинающая пенсионерка.У меня были большие финансовые проблемы,надо было срочно выходить на работу и срочно зарабатывать.Никто мне ничего не подсказывал,никто ничему учить меня не собирался.Новенькие табунами по отделению бегают,а сторожил"специалистов"раз два и обчёлся и все они дюже занятой народ.От меня им нужно было одно-тащи хоть за волосы своих друзей и близких,набивай шишки,абы как обслужи,а комиссию притащи.За полгода я полностью выгорела,т.к.приходилось постоянно что-то у кого-то спрашивать,отвечали как назойливой мухе,разговаривают вообще как вертухаи с арестантом,постоянно подчёркивая своё превосходство.Рабочего места нет.Вроде сел,настроился на обзвон,но стоит оторвать задницу от стула,всё-остался без рабочего места.Новенькие,мы для этой шараги расходное мясо и резиновые изделия.Полгода как идиотка на какие-то лекции,сидишь на них как унылое говно,ни черта непонятно,полгода ипёшься промоутером на улице,зазывалой,голодным улыбакой,лже консультантом,распространителе листовок и нахвальщиком инкома.Как вам картинка,нравится?На днях мне моя наставница(громко сказано) Валентина Гергиевна заявляет:% увеличится только после 7 сделок.Чё бля???!!! А раньше об этом сказать было не судьба?Какие на% 7 сделок,когда тут за полгода ипатни ни одной сделки сделать не удалось.Почему?Судите сами.Одна грузинка с улицы Байкальская продаёт убитейшую однушку на первом этаже в доме под реновацию за 5 млн 500 тыщ,а вместо неё хочет точно такую же двушку и чтобы ещё миллион на руках остался.Нормальтный клиент?А других вам в инкоме никто не даст,не мечтайте.Соsitе piсю!))Описала вкратце Щёлковское отделение если что.Есть у меня пара не ахти каких вариантов,с ними и ухожу.Адьёс,шарага!!!)))

# Аноним2021-09-21 03:07:02
Малолетка писала, 100%