Отзыв о компании импотэк
Другие названия: Корпорация Импотэк
Сайт:  impotek.ru
Эл. почта: info@impotek.ru
Телефоны: +7(495) 228-04-92

Описание деятельности:  Теплицы. Производство и поставка. Оборудование для тепличных комплексов.

Никнейм: Э****а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Проходила собеседование в июле 2019 на должность менеджера по продажам – если честно, почитала отзывы, обомлела, но решилась идти – все-таки встреча была назначена. Что могу сказать: ничего похожего на описание типа очереди на собеседование по два часа, тупых вопросов, полиграфа на встрече и прочего, не увидела. Собеседование проводила девушка из отдела кадров – это первый этап, были стандартные вопросы типа «Расскажите про опыт работы, почему ищете другое место, чего ожидаете от новой должности и прочих». Никаких «берете ли взятки борзыми щенками» не было.
Выслали домашнее задание – составить таблицу по возможным конкурентам и клиентам. Не думаю, что таким образом люди «собирают базу», как тут писал кто-то – я как бы подозреваю, что за годы работы люди имеют представление о своих конкурентах и потенциальных клиентах, и ничего нового соискатели там не открывают, но посмотреть на общую адекватность человека и на его способность обрабатывать информацию вполне себе можно.
Приглашали на собеседование с потенциальным руководителем – не пошла, тк было другое предложение, с таким же окладом, но рядом с домом. Если бы его не было, вполне бы подошел Импотэк. Суммы по зп, озвученные на встрече, вполне конкурентоспособные.

оценить не могу, тк не работала.